2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
전주새벽
a
김광식
X 45대 D A조
정회만
반월
b
임은수
25
17
문현자
2
09:15
용흥
a
최현
X 40대 C A조
박용기
우아
b
정지영
25
0
안춘란
3
09:30
한마당
a
민병구
X 40대 B C조
박진숙
서신
b
박영교
25
17
김영근
4
09:45
신동
최수진
X 45대 D B조
설혜영
PJB
서강원
13
25
박진영
5
10:00
전주새벽
오상묵
X 40대 C B조
전병일
어울림
박소연
21
25
이성희
6
10:15
초아
신건희
X 30대 B A조
선정현
리더스
소윤지
19
25
이일로
7
10:30
반월
노창현
X 45대 D C조
최만식
DNA클럽
박순미
25
10
김영은
8
10:45
남부여클럽
김인수
X 40대 C C조
박진동
오송
김은주
25
17
김경옥
9
11:00
우림
김다빈
X 30대 C B조
김경덕
봉서
이귀순
25
22
박미라
10
11:15
서신
이은아
X 45대 B A조
김선규
우정
길영훈
25
0
이미라
11
11:30
한울
A1
조화숙
X 40대 D 8강
김세미
JB
B2-D2
박준
23
25
이강용
12
11:45
한울
C1
황선수
X 30대 D 8강
신기재
만수
E2
염정심
18
25
진승희
13
12:00
북일
송현일
X 45대 B A조
김선규
우정
박선숙
25
0
이미라
14
12:15
전북배드민턴아카데미
박문선
X 준자강 A조
김오천
전주시협회
김진숙
25
16
김승연
15
12:30
북일
A2
송현일
X 45대 B 8강
강동현
미장
B2
박선숙
25
23
임혜진
16
12:45
우리초보존
a
김상우
M 30대 D1 C조
b
형진우
15
25
17
13:00
서신
이응호
X 준자강 A조
임상민
삼천남
허정
25
12
서사라
18
13:15
서부
c
이완식
M 45대 D1 D조
김현교
PJB
d
문재광
23
25
박주영
19
13:30
신동
a+b
조영오
M 30대 D1 D조
c+d
윤항
17
25
20
13:45
온빛
a
남옥수
F 30대D B조
윤현숙
전북배드민턴아카데미
b
안정현
18
25
장희정
21
14:00
서신
이응호
X 준자강 A조
박문선
전북배드민턴아카데미
허정
18
25
김진숙
22
14:15
전주새벽
김봉균
M 45대 D1 C조
김철수
12
25
23
14:30
한울
a-b
김세현
F 30대D F조
백승혜
양지
c-d
박귀옥
25
17
손세희
24
14:45
콕동아리
전선혜
F 30대D C조
송채은
용흥
이소영
16
25
정인영
25
15:00
덕진전용
a
이태호
M 30대 C A조
윤경호
신동
b
류치훈
25
18
유재성
26
15:15
아중
c
김민수
M 40대 C D조
황용수
궁동
d
장재원
20
25
정진홍
27
15:30
전주새벽
c
오상묵
M 40대 C A조
안태민
동계에이스
d
오금동
25
19
김구영
28
15:45
용흥
a+b
조선기
M 30대 C E조
윤희석
궁동
c+d
이충용
25
14
강형원
29
16:00
C1
M 30대 D1 16강
H2
25
7
30
16:15
신동
a-b
성정기
M 40대 C C조
한민석
광한루
c-d
강양구
18
25
권성용
31
16:30
우림
a-b
권현진
M 45대 C A조
장진영
하나
c-d
조형진
18
25
황재식
32
16:45
송학
a-d
남궁송
M 40대 C E조
한세록
동암
a+d
이상철
25
21
김기성
33
18:00
A1-F2
M 30대 D1 8강
김대웅
콕동아리
B1-G2
25
9
홍성문
34
18:15
하가
C1-F1
이재홍
M 40대 D1 4강
정영모
전북배드민턴아카데미
D1-E2
김성철
25
22
박준
35
18:30
A1-D2
M 45대 D1 결승
김수영
한울
C1-B2
25
18
명영섭
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로