2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
한울
c
조화숙
X 40대 D A조
김학준
DNA클럽
d
박준
25
19
이상희
2
09:15
동암
a
곽효석
X 40대 C E조
안진숙
우리초보존
b
황태영
22
25
김진국
3
09:30
만수
김설
X 30대 C C조
이충용
서신
최명철
25
15
주성희
4
09:45
오송
a+b
전성진
X 40대 D A조
조화숙
한울
c+d
라인애
22
25
박준
5
10:00
신성
a-b
이경진
X 30대 D A조
박성진
한마음
c-d
이상용
24
25
박혜인
6
10:15
하가
정승양
X 50대 C A조
황인수
군산
김애경
18
25
송미경
7
10:30
전주새벽
유정구
X 40대 D B조
이형우
블라썸
우순금
16
25
김금란
8
10:45
순창협회
서승현
X 30대 A A조
변근혜
해성클럽
정영미
25
13
강성천
9
11:00
북일
정광선
X 50대 C B조
서경오
군산
김보경
0
25
조은숙
10
11:15
송천로얄
유근
X 40대 B A조
김관수
아중
구명옥
24
25
최세희
11
11:30
하나
B1
장진영
X 45대 C 8강
조성철
푸른솔
C2
고미자
25
22
이미숙
12
11:45
동계에이스
장창규
X 40대 A A조
유영민
PJB
김은미
11
25
박순화
13
12:00
북일
A1
김준오
X 45대 C 4강
장진영
하나
B1-C2
최은영
20
25
고미자
14
12:15
하나
김상민
X 50대 A A조
김길환
비전
이옥순
25
16
유정숙
15
12:30
하나
A1-C2
장진영
X 45대 C 결승
김현식
우림
C1-B2
고미자
25
17
곽효은
16
12:45
온빛
a
박찬성
M 30대 D1 E조
김정섭
용흥
b
정광수
25
11
권형찬
17
13:00
용흥
김광복
M 40대 D1 D조
김정조
송천로얄
이경철
25
17
조인수
18
13:15
신동
김원철
X 40대 A A조
유영민
PJB
전봉순
25
22
박순화
19
13:30
덕진전용
A2
이성희
X 45대 A 4강
김성수
에이스
B1
심용현
21
25
황숙진
20
13:45
용흥
a
김선미
F 30대D E조
박정애
삼천남
b
성은정
18
25
이미경
21
14:00
전주새벽
김광식
M 40대 D1 E조
최문수
오송
김두열
25
23
정현희
22
14:15
하나
A1-B2
강경화
X 45대 A 결승
김성수
에이스
A2-B1
이경열
25
19
황숙진
23
14:30
서신
김동현
M 30대 D1 F조
송정호
24
25
24
14:45
a-d
M 30대 D1 A조
전웅기
신동
a+d
25
18
이강용
25
15:00
덕진전용
a
김상오
M 30대 C D조
정재표
신동
b
서현관
25
19
최규식
26
15:15
송학
c
남궁송
M 40대 C E조
안상기
중앙
d
이상철
17
25
김창섭
27
15:30
모악
a-d
홍진희
F 30대D A조
오지영
용흥
a+d
이현정
15
25
조수진
28
15:45
온빛
A2
유영규
M 40대 D1 16강
최문수
오송
E2
이상곤
15
25
정현희
29
16:00
송북
A1
유기용
M 45대 D1 8강
C2
조인정
23
25
30
16:15
우림
a-b
이윤재
M 50대 C B조
배진한
궁동
c-d
김민석
25
7
김현석
31
16:30
PJB
D2
이은선
F 30대D 16강
한종숙
PJB
E1
정미화
21
25
김연희
32
16:45
서신
A1
권오진
M 40대 D1 8강
김광식
전주새벽
D2-E1
임용환
21
25
김두열
33
18:00
서동
B2
김배원
M 40대 C 16강
김동석
온빛
D2
윤민수
20
25
최종민
34
18:15
전주새벽
a-d
김동원
M 45대 C B조
전호순
동산
a+d
김현각
21
25
박효배
35
18:30
하나
C1
유민성
M 30대 C 8강
김중대
북일
B2-F1
정상현
20
25
박주영
36
18:45
온누리
A1-B2
김영호
M 45대 C 결승
장진영
하나
A2-B1
조명곤
25
19
황재식
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로