2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
하가
이재홍
X 40대 D C조
이승규
오송
김희숙
25
21
양선화
2
09:15
모악
c
이현정
X 30대 D B조
정찬영
정동
d
한승훈
25
22
김미례
3
09:30
서부
c
한덕수
X 45대 C A조
박효배
소룡우리
d
김은이
12
25
박효순
4
09:45
황학
임채열
X 40대 D D조
주영삼
오송
김종숙
25
12
최진희
5
10:00
우리초보존
a+b
김선겸
X 30대 D B조
이현정
모악
c+d
배경화
25
20
한승훈
6
10:15
북일
a+b
김준오
X 45대 C A조
박효배
소룡우리
c+d
최은영
25
21
박효순
7
10:30
전주새벽
a-d
최진구
X 40대 D E조
박성철
송천로얄
a+d
백윤정
13
25
오지선
8
10:45
용흥
김정섭
X 30대 D C조
황선수
한울
조수진
24
25
염정심
9
11:00
수련원
a-d
박광석
X 45대 C B조
조명곤
온누리
a+d
김인숙
25
23
김은희
10
11:15
송천로얄
D1
허삼영
X 45대 D 8강
엄병기
DNA클럽
B2
이소영
25
17
최지연
11
11:30
호성
이윤구
X 50대 B A조
이은선
서부
임분옥
12
25
구인서
12
11:45
신동
김원철
X 40대 A A조
유명철
어울림
전봉순
25
9
김재홍
13
12:00
남부여클럽
C1
김인수
X 40대 C 8강
곽효석
동암
E2
김은주
25
10
황태영
14
12:15
호성
이윤구
X 50대 B A조
신인호
익산
임분옥
25
21
백수경
15
12:30
전주새벽
B1-D1
전승재
X 40대 C 4강
안진숙
우리초보존
A2-E1
최영심
21
25
김진국
16
12:45
콕동아리
a
김대웅
M 30대 D1 G조
김선겸
우리초보존
b
홍성문
25
19
유시국
17
13:00
전주새벽
김광식
M 40대 D1 E조
정회용
양지
김두열
25
14
송성덕
18
13:15
온누리
c
한상철
M 40대 D1 B조
이상용
한울
d
오광남
19
25
문성배
19
13:30
신동
a-b
염경덕
M 30대 D1 H조
이기문
양지
c-d
정해권
25
12
임정민
20
13:45
비전
c
임시경
F 30대D G조
김학례
봉동
d
김정화
25
19
송은주
21
14:00
신동
a+b
전웅기
M 30대 D1 A조
c+d
이강용
18
25
22
14:15
온빛
a+b
유영규
M 40대 D1 A조
권오진
서신
c+d
이상곤
24
25
임용환
23
14:30
한울
a-b
김솔지
F 30대D H조
이소영
문학
c-d
최은선
12
25
김효영
24
14:45
용흥
a-b
김선미
F 30대D E조
전은경
PJB
c-d
성은정
25
9
이선미
25
15:00
c
M 30대 C F조
이경현
호흡곤란
d
25
18
서강원
26
15:15
호성
a-d
설기호
M 45대 D1 B조
주영삼
오송
a+d
유대승
25
18
유현석
27
15:30
전주새벽
c
김동원
M 45대 C B조
전호순
동산
d
김현각
13
25
박효배
28
15:45
용흥
D2
김광복
M 40대 D1 16강
김광식
전주새벽
E1
이경철
23
25
김두열
29
16:00
신동
a-b
윤경호
M 30대 C A조
이준하
궁동
c-d
유재성
25
0
박하현
30
16:15
서문
a+b
이재용
M 50대 C C조
함명식
아리울
c+d
강철성
25
18
고현곤
31
16:30
송천로얄
D1
정희창
M 45대 D1 8강
설기호
호성
B2
박성철
25
16
유대승
32
16:45
우림
a-d
김다빈
M 30대 C D조
송기대
한마당
a+d
김현수
20
25
최명철
33
18:00
피터펜과더규콩
a-d
공덕유
M 30대 C B조
김중대
북일
a+d
GormsenPeter
19
25
박주영
34
18:15
PJB
D2-E1
한종숙
F 30대D 8강
이경숙
PJB
C2-F1
김연희
25
15
이윤미
35
18:30
송천로얄
B1-D1
배병준
M 40대 C 4강
안상기
중앙
A2-E1
오성민
16
25
김창섭
36
18:45
A1-I2
M 30대 D1 결승
E1-I1
25
19
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로