2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
전북배드민턴아카데미
김종철
X 40대 D B조
유정구
전주새벽
김형란
25
18
우순금
2
09:15
신성
a
이경진
X 30대 D A조
박양근
열린
b
이상용
18
25
장향옥
3
09:30
우아
이미경
X 50대 C B조
정광선
북일
최정수
25
0
김보경
4
09:45
하가
이재홍
X 40대 D C조
조민재
온누리
김희숙
25
17
황순자
5
10:00
온빛
a-b
박찬성
X 30대 D B조
정찬영
정동
c-d
이복래
0
25
김미례
6
10:15
한마당
a-b
김영화
X 45대 C A조
한덕수
서부
c-d
설애심
25
17
김은이
7
10:30
JB
김세미
X 40대 D D조
주영삼
오송
이강용
25
16
최진희
8
10:45
문학
정서현
X 30대 A A조
이정빈
순창협회
이연주
16
25
김은자
9
11:00
덕진전용
a
이성희
X 45대 A A조
최강영
우아
b
심용현
25
24
이정임
10
11:15
서신
a-d
박진숙
X 40대 B C조
민병구
한마당
a+d
김영근
25
11
박영교
11
11:30
우리초보존
유승렬
X 준자강 A조
이응호
서신
성현옥
25
24
허정
12
11:45
반월
A1-C2
노창현
X 45대 D 4강
설혜영
PJB
B1-D2
박순미
20
25
박진영
13
12:00
한울
B1
김민숙
X 40대 C 8강
전승재
전주새벽
D1
강병수
18
25
최영심
14
12:15
PJB
A1-D2
설혜영
X 45대 D 결승
곽성수
효자
C1-B2
박진영
25
21
이해연
15
12:30
신동
김원철
X 40대 A A조
장창규
동계에이스
전봉순
25
6
김은미
16
12:45
서신
c
권구서
M 30대 D1 G조
강대욱
삼천남
d
정가부엘
21
25
임상일
17
13:00
남부여클럽
A1-E2
김인수
X 40대 C 결승
안진숙
우리초보존
B1-E1
김은주
25
17
김진국
18
13:15
온빛
a
유영규
M 40대 D1 A조
유정구
전주새벽
b
이상곤
25
0
최진구
19
13:30
콕동아리
a+b
김대웅
M 30대 D1 G조
강대욱
삼천남
c+d
홍성문
18
25
임상일
20
13:45
중앙
a
강은미
F 30대D F조
김세현
한울
b
정혜원
25
20
박귀옥
21
14:00
서신
a-b
김호걸
M 30대 D1 A조
c-d
김재회
15
25
22
14:15
부안연합
진순호
X 40대 A A조
유영민
PJB
이명화
25
20
박순화
23
14:30
전북배드민턴아카데미
a+b
김형란
F 30대D G조
임시경
비전
c+d
임현주
16
25
김정화
24
14:45
한마당
a-d
유상연
M 30대 D1 B조
권길비
콕동아리
a+d
추석양
25
19
박광득
25
15:00
용흥
a
조선기
M 30대 C E조
김현채
우아
b
이충용
25
0
박용기
26
15:15
동암
a
한세록
M 40대 C E조
우택순
우림
b
김기성
25
22
이창원
27
15:30
온누리
a
김영호
M 45대 C A조
권현진
우림
b
조명곤
25
15
조형진
28
15:45
오송
C2
이승규
M 40대 D1 16강
김윤성
반월
F2
전성진
25
22
김천섭
29
16:00
동암
a+b
김수훈
M 30대 C B조
김중대
북일
c+d
오윤철
25
12
박주영
30
16:15
온빛
a-b
형성복
M 50대 C C조
강송현
온누리
c-d
양충식
21
25
유영수
31
16:30
서신
C1
문영주
F 30대D 16강
강은미
중앙
F2
도향은
22
25
정혜원
32
16:45
용흥
a-d
최현
M 30대 C C조
장경원
온누리
a+d
최연승
25
24
김동광
33
18:00
한마당
D2
송기대
M 30대 C 16강
조선기
용흥
E1
최명철
25
17
이충용
34
18:15
비전
B2-G1
임시경
F 30대D 8강
오지영
용흥
A2-H1
김정화
25
19
조수진
35
18:30
서문
C1
이재용
M 50대 C 4강
손병기
중앙
A2-B2
강철성
25
16
백정우
36
18:45
동북
A1-E2
홍한식
M 40대 C 결승
안상기
중앙
B1-E1
강청
19
25
김창섭
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로