2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 PJB SPORTS 배드민턴 토너먼트
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관 2018년 6월 2일 토요일
화산체육관 2018년 6월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
09:00
온빛
a
정지영
X 40대 D A조
전성진
오송
b
이상곤
21
25
라인애
2
09:15
한마음
c
박성진
X 30대 D A조
송하석
한울
d
박혜인
20
25
박귀옥
3
09:30
하가
정승양
X 50대 C A조
이선자
서부
김애경
25
19
김동수
4
09:45
전북배드민턴아카데미
김종철
X 40대 D B조
이형우
블라썸
김형란
14
25
김금란
5
10:00
열린
a+b
박양근
X 30대 D A조
송하석
한울
c+d
장향옥
25
18
박귀옥
6
10:15
우아
이미경
X 50대 C B조
서경오
군산
최정수
25
20
조은숙
7
10:30
오송
이승규
X 40대 D C조
조민재
온누리
양선화
22
25
황순자
8
10:45
정동
a-d
정찬영
X 30대 D B조
이현정
모악
a+d
김미례
21
25
한승훈
9
11:00
한마당
a-d
김영화
X 45대 C A조
박효배
소룡우리
a+d
설애심
15
25
박효순
10
11:15
미룡
a-d
안기복
X 40대 B B조
김현수
양지
a+d
고선옥
25
17
장미란
11
11:30
삼천남
임상민
X 준자강 A조
김오천
전주시협회
서사라
25
19
김승연
12
11:45
효자
C1-A2
곽성수
X 45대 D 4강
허삼영
송천로얄
D1-B2
이해연
25
12
이소영
13
12:00
송학
A2-C2
이상철
X 40대 C 8강
안진숙
우리초보존
E1
안진아
13
25
김진국
14
12:15
우아
a-b
최강영
X 45대 A A조
이순철
동계에이스
c-d
이정임
22
25
서미선
15
12:30
부안연합
진순호
X 40대 A A조
유명철
어울림
이명화
25
10
김재홍
16
12:45
한마당
유상천
M 30대 D1 F조
김동현
서신
김용기
23
25
송정호
17
13:00
동계에이스
a-d
이순철
X 45대 A A조
이성희
덕진전용
a+d
서미선
18
25
심용현
18
13:15
서신
c
권오진
M 40대 D1 A조
박창음
북일
d
임용환
25
12
김범곤
19
13:30
하나
A1
강경화
X 45대 A 4강
이종국
비전
B2
이경열
25
21
고승희
20
13:45
양지
c
백승혜
F 30대D F조
이경숙
PJB
d
손세희
15
25
이윤미
21
14:00
한마당
김세복
M 40대 D1 F조
김종신
여울
손경현
14
25
강배원
22
14:15
어울림
유명철
X 40대 A A조
장창규
동계에이스
김재홍
24
25
김은미
23
14:30
우리초보존
a-d
김선겸
M 30대 D1 G조
김대웅
콕동아리
a+d
유시국
20
25
홍성문
24
14:45
한울
a+b
염정심
F 30대D D조
홍혜린
한마음
c+d
김은경
20
25
최송이
25
15:00
송북
c
김영권
M 30대 C E조
윤희석
궁동
d
김성순
22
25
강형원
26
15:15
동북
a-d
박순국
M 45대 D1 A조
권학렬
중앙
a+d
김동현
14
25
김봉호
27
15:30
군산
c
김윤호
M 45대 C A조
장진영
하나
d
김정식
25
22
황재식
28
15:45
용흥
B2
유병욱
M 40대 D1 16강
김종신
여울
F1
김용운
17
25
강배원
29
16:00
용흥
a-b
김성철
M 30대 C B조
공덕유
피터펜과더규콩
c-d
유영수
24
25
GormsenPeter
30
16:15
우아
a+b
박춘호
M 50대 C B조
김동석
군산
c+d
최정수
25
13
서경오
31
16:30
한마음
D1
홍혜린
F 30대D 16강
박정애
삼천남
E2
최송이
12
25
이미경
32
16:45
신동
a-d
윤경호
M 30대 C A조
장진
서신
a+d
유재성
20
25
이충용
33
18:00
용흥
C2
최현
M 30대 C 16강
전승진
용흥
F2
최연승
19
25
이성현
34
18:15
우아
B1
박춘호
M 50대 C 8강
함명식
아리울
C2
최정수
14
25
고현곤
35
18:30
전북배드민턴아카데미
A1-G2
김형란
F 30대D 4강
박정애
삼천남
C1-E2
임현주
25
19
이미경
36
18:45
전북배드민턴아카데미
A1-E2
김형란
F 30대D 결승
한종숙
PJB
D2-H1
임현주
25
22
김연희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로