본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
19코트
20코트
이전
다음
1
08:00
신곡클럽
정건
혼복 2030E A조
이욱재
중앙
고헤린
20
21
최지연
2
08:15
스매싱
김계현
혼복 30대 D B조
손창일
Team배치기
유수연
21
4
도민영
3
08:30
아도넥스팀
이석근
혼복 5060A A조
문금선
연동클럽
김순옥
13
21
김석홍
4
08:45
어룡클럽
이희종
혼복 45대 D D조
권순철
녹양클럽
박현주
21
6
김수영
5
09:00
스매싱
김계현
혼복 30대 D B조
김지형
서벤져스
유수연
21
13
김영미
6
09:15
신도클럽
임동규
혼복 505560B A조
장병선
신도클럽
박영순
11
21
윤육주
7
09:30
행운클럽
강상규
혼복 30AB A조
이철규
Team배치기
신나래
21
20
전미정
8
09:45
약수클럽
김석진
혼복 40대 D B조
김기태
개인
박선미
20
21
박현랑
9
10:00
영클럽
최용환
혼복 5055C A조
정완교
아도넥스팀
이순자
21
20
김미화
10
10:15
중앙
이재원
혼복 30대 C A조
최영은
준영사랑
신현정
21
0
원성호
11
11:45
충의
B
박용준
혼복 20대 D 99강
백미진
응봉클럽
C
이지현
6
21
마준성
12
12:00
장수원
노춘화
여복 4050E A조
김민영
행운클럽
이선윤
21
14
고희경
13
12:15
POONA
A
강석영
혼복 40대 D 99강
장의주
아우라
C
김현정
8
21
조태실
14
12:30
아도넥스팀
김철한
남복 20대 D C조
김대현
라이브
신정수
21
13
정승하
15
12:45
공릉
김성재
남복 60대 A A조
이덕기
약수클럽
구용본
21
14
유광종
16
13:00
행운클럽
이호익
남복 2030E A조
김남태
호원클럽
류지수
21
19
김정훈
17
13:15
군남클럽
김은주
여복 5055D B조
이차영
개인
이미연
0
21
이숙자
18
13:30
양주옥정클럽
권기태
남복 30대 D C조
손창일
Team배치기
정재훈
21
12
김명선
19
13:45
서벤져스
이은실
여복 30대 D A조
김명선
노일
김연운
18
21
박윤혜
20
14:00
장수원
최인화
남복 60대 D A조
류장하
제고
한인수
0
21
고재만
21
14:15
약수클럽
이은영
여복 5055D B조
이차영
개인
차순자
18
21
이숙자
22
14:30
Team배치기
이철호
남복 45대 D F조
금태윤
연동클럽
이승훈
17
21
정한철
23
14:45
중앙
박상란
여복 2030E A조
윤지영
행운클럽
이동화
21
20
신현진
24
15:00
어룡클럽
강동신
남복 4045B C조
진인근
웃으면돼지
김종필
0
21
장준혁
25
15:15
걸포
조수미
여복 45대 D B조
고환순
신원클럽
손현숙
21
18
이미옥
26
15:30
노일
A
김명선
여복 30대 D 99강
이경순
녹양클럽
C
박윤혜
11
21
서미경
27
15:45
BBM
A
진병규
남복 45대 D 4강
노대성
신곡클럽
B-C
허건
0
21
이재희
28
16:00
고암클럽
강미정.
여복 40대 D F조
정선희
라이브
남미경
21
9
정연희
29
16:15
아우디
양경미
여복 505560C C조
최옥현
신원클럽
조정순
21
0
이미희
30
16:30
공릉
김성재
남복 60대 A A조
장인철
어룡클럽
구용본
19
21
유대근
31
16:45
라인업
유군선
남복 20AB A조
이준균
서울팀테크니스트
진영훈
20
21
김경환
32
17:00
중앙
소창욱
남복 40대 A E조
김대만
신원클럽
이용준
21
9
김진원
33
17:15
양주중앙
송형태
남복 30대 C D조
최원석
라이브
이정준
16
21
조정수
34
17:30
민턴바라기
이동옥
남복 45대 C B조
권영주
녹양클럽
도영한
0
21
강중일
35
17:45
충청산군회
유선종
남복 5055B D조
김후성
어룡클럽
장병권
0
21
김용우
36
18:00
충청산군회
김영훈
남복 5055B A조
박정인
아도넥스팀
조병욱
21
16
심창용
37
18:15
행운클럽
이승준
남복 40대 A B조
황운엽
송송클럽
윤혁
21
14
김광복
38
18:30
중앙
이효석
남복 45대 C B조
권영주
녹양클럽
이정현
12
21
강중일
39
18:45
노일
장봉성
남복 40대 C A조
정종혁
민턴바라기
양병우
21
0
조구
40
19:00
지제이스타
유진석
남복 20대 C A조
김용훈
충의
최진웅
21
15
한상혁
41
19:15
HOT
진종모
남복 30대 C D조
최원석
라이브
안훈범
21
18
조정수
42
19:30
중앙
이지숙
여복 50대 S A조
신미숙
녹양클럽
최진실
12
21
윤애숙
43
19:45
충청산군회
A
노완수
남복 50대 A 4강
이택호
아도넥스팀
B
소삼영
21
20
강시근
44
20:00
행운클럽
A
남혜원
여복 50대 A 99강
이난희
연동클럽
C
김은자
21
15
명호자
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr