2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00
중앙
신광수
X 45대 D B조
김범태
호원클럽
최영선
21
19
박경은
2
08:15
웃으면돼지
김윤희
X 40대 D C조
이경희
라이브
박준석
7
21
함은미
3
08:30
탄현클럽
김윤섭
X 4045B A조
신극철
신도클럽
이순희
21
18
천정숙
4
08:45
행신클럽
최종석
X 505560B A조
조명환
아도넥스팀
장종순
5
21
김성순
5
09:00
라이브
이경희
X 40대 D C조
장의주
아우라
함은미
12
21
조태실
6
09:15
행운클럽
정의철
X 4045B C조
정용훈
아우라
최은숙
15
21
후상바오
7
09:30
라인업
유군선
X 20대 A A조
진건호
서울팀스트로커스
이주영
12
21
서승희
8
09:45
중앙
정화자
X 4060E A조
오동원
재미삼아
황인호
0
21
전성희
9
10:00
무지개클럽
정남준
X 5055C C조
김윤재
신원클럽
최봉숙
20
21
최옥현
10
10:15
녹양클럽
홍순기
X 70대 A A조
임대영
녹양클럽
윤석양
11
21
정정희
11
11:45
D-E
X 45대 D 4강
김중연
동백
F-G
0
0
이윤주
12
12:00
어룡클럽
B
김용철
X 4045B 99강
정용훈
아우라
C
어영순
18
21
후상바오
13
12:15
풍동클럽
이장호
M 5055D E조
박종원
장수원
배흥열
0
21
고순기
14
12:30
아우라
이종창
M 40대 D A조
박영섭
라이브
김무신
21
11
박동수
15
12:45
어울림
허성
M 30대 D A조
김진동
토토즐
임철형
21
18
전진
16
13:00
신원클럽
김종엽
M 2030E B조
문홍준
중앙
류준필
21
4
이욱재
17
13:15
장수원
박명율
M 60대 D C조
김영윤
녹양클럽
김영호
21
0
박진수
18
13:30
충의
이정주
M 20대 D A조
박채형
서벤져스
오제현
21
16
이기철
19
13:45
임사모
주영돈
M 60대 B A조
홍기표
녹양클럽
김재명
21
18
신윤정
20
14:00
새말
정훈
M 5055D H조
김덕수
충청산군회
김일
0
0
유충렬
21
14:15
행운클럽
정의철
M 4045B A조
김승호
어룡클럽
김정우
21
20
김진성
22
14:30
슈퍼배드
권재민
M 20대 D B조
김종혁
콕카인
김태현
16
21
이송규
23
14:45
약수클럽
오종돈
M 60대 C B조
김재법
약수클럽
안연관
21
19
노용희
24
15:00
녹양클럽
박극
M 70대 A A조
이영협
녹양클럽
김성환
21
0
신득균
25
15:15
행운클럽
김경원
F 45대 D D조
이현숙
라이브
김영화
11
21
서은희
26
15:30
장수원
정병영
M 5055C A조
정완교
아도넥스팀
이영철
21
18
김주복
27
15:45
위더스
안인숙
F 4045C C조
안은경
연동클럽
최명숙
13
21
박정란
28
16:00
약수클럽
박용하
M 70대 B A조
신동수
녹양클럽
김학묵
21
17
김병용
29
16:15
아도넥스팀
윤현호
M 20AB C조
이선호
테일업팀논스톱&CHEGO
이현용
13
21
강민국
30
16:30
어울림
정동진
M 40대 C C조
김욱태
금오클럽
박창두
21
16
강기용
31
16:45
위더스
안인숙
F 4045C C조
노홍숙
중앙
최명숙
20
21
성효실
32
17:00
웃으면돼지
김정호
M 45대 C E조
이승철
장수원
김상욱
9
21
최완부
33
17:15
길
노웅호
M 45대 C C조
김성태
약수클럽
송성태
13
21
김종겸
34
17:30
의순
윤명호
M 5055C E조
유승진
신원클럽
김병영
21
0
김종필
35
17:45
충의
A-B
최광혁
M 4045B 결승
이상민
라이브
C-E
이영호
21
14
한대영
36
18:00
약수클럽
송정희
F 4045C B조
백순남
라이브
박지현
17
21
이은숙
37
18:15
지제이스타
유진석
M 20대 C A조
김지성
콕카인
최진웅
13
21
심인섭
38
18:30
신원클럽
박승오
M 50대 A D조
박재훈
아도넥스팀
윤창섭
12
21
이석근
39
18:45
아도넥스팀
B
김미화
F 505560C 99강
조숙이
아도넥스팀
C
하미록
0
21
박순덕
40
19:00
중앙
이명용
F 5055B A조
장윤정
녹양클럽
안순옥
13
21
최수빈
41
19:15
중앙
D
서명진
M 45대 C 8강
김영규
서벤져스
E
이광남
5
21
김민규
42
19:30
충의
A
정라미
F 4045B 99강
허순
장수원
B
안은숙
20
21
이순옥
43
19:45
호원클럽
김연주
F 40대 S A조
박숙희
웃으면돼지
장은옥
21
8
강경순
44
20:00
녹양클럽
A-C
권영주
M 45대 C 결승
정태환
어룡클럽
D-F
강중일
21
17
최영진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로