2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00
행운클럽
김태형
X 4060E A조
정화자
중앙
김애경
21
0
황인호
2
08:15
백석클럽
김경주
X 40대 D A조
노병선
라이브
노신호
21
14
정선희
3
08:30
아도넥스팀
박재훈
X 5060A B조
신석수
녹양클럽
김혜영
21
20
박남순
4
08:45
장수원
김금순
X 60대 D A조
김영수
장수원
한인수
15
21
김순원
5
09:00
백석클럽
김경주
X 40대 D A조
김명선
노일
노신호
21
0
김범수
6
09:15
탄현클럽
김윤섭
X 4045B A조
진인근
웃으면돼지
이순희
21
15
김은주
7
09:30
민턴사랑
이상현
X 45대 D F조
진병규
BBM
박정희
17
21
우은경
8
09:45
남면
박상일
X 40대 D C조
이경희
라이브
이연희
0
21
함은미
9
10:00
아도넥스팀
배인식
X 5055C B조
이정욱
어룡클럽
남은아
17
21
서광련
10
10:15
어울림
A
심미선
X 5055D 99강
유영운
어룡클럽
B
이재승
7
21
조숙희
11
11:45
민친회
A
도정근
X 40대 A 결승
이선미
민친회
B
김학경
11
21
김형훈
12
12:00
장수원
김춘희
F 4050E B조
김나영
라이브
최윤희
21
0
이채영
13
12:15
의정부시연합
김종화
M 5055D C조
윤승희
고양신원
김만일
21
0
김귀환
14
12:30
N-돌핀&나만믿어
이희준
M 20대 D E조
박용준
충의
신동석
21
12
선승규
15
12:45
옥정클럽
김혜영
F 30대 D C조
김영미
서벤져스
채함로
21
13
선정은
16
13:00
약수클럽
김재법
M 60대 C B조
안승환
아주좋아
노용희
21
0
황선명
17
13:15
장수원
최인화
M 60대 D A조
박평기
약수클럽
한인수
0
21
임종영
18
13:30
고암클럽
박선일
M 30대 D E조
이현명
전국동호인
이정민
21
0
권재우
19
13:45
녹양클럽
길강섭
M 60대 A A조
이덕기
약수클럽
정영식
21
6
유광종
20
14:00
장수원
박명율
M 60대 D C조
구용기
약수클럽
김영호
17
21
김영수
21
14:15
장수원
고미옥
F 5055D D조
문경숙
신원클럽
고미란
9
21
임혜연
22
14:30
중앙
A
홍은아
F 4050E 결승
김애경
행운클럽
B
안미자
21
11
김태은
23
14:45
아우라
A
박호원
M 5055D 8강
장종태
약수클럽
B
안성호
19
21
김완철
24
15:00
조양클럽
강태종
M 4045B E조
신방현
라이브
안동수
18
21
박한수
25
15:15
성사
D
노진강
M 45대 D 8강
황봉학
녹양클럽
E
이종배
21
15
권순철
26
15:30
제고
A
류장하
M 60대 D 99강
유인걸
개인
B
고재만
10
21
김영식
27
15:45
웃으면돼지
이용희
F 4045C A조
홍은주
행운클럽
강인영
17
21
김미진
28
16:00
길
노웅호
M 45대 C C조
최동호
신원클럽
송성태
21
14
송선호
29
16:15
라인업
유군선
M 20AB A조
고륜영
최고&논스톱&빅송
진영훈
21
17
김우혁
30
16:30
금오클럽
신흥석
M 40대 C A조
장봉성
노일
김현배
11
21
양병우
31
16:45
옥정나들이
조해준
M 20AB C조
이선호
테일업팀논스톱&CHEGO
조성환
12
21
강민국
32
17:00
충의
박경희
F 40대 D E조
김선미
개인
김세은
5
21
박광태
33
17:15
신원클럽
고환순
F 45대 D B조
박정화
행운클럽
이미옥
21
9
서향미
34
17:30
의순
김용현
M 5055C C조
정지환
중앙
곽민철
12
21
한건수
35
17:45
아도넥스팀
김혜영
F 50대 A B조
홍란화
어룡클럽
김순옥
21
12
손주희
36
18:00
중앙
C
윤영미
F 45대 D 8강
이현숙
라이브
D
박광자
21
8
서은희
37
18:15
웃으면돼지
조일곤
M 40대 A D조
천대수
행운클럽
서창곤
17
21
정의석
38
18:30
충청산군회
신동문
M 50대 A B조
이택호
아도넥스팀
박세연
0
21
강시근
39
18:45
충의
최세박
M 40대 C B조
강윤권
약수클럽
박재규
21
19
이충지
40
19:00
중앙
이윤형
M 30대 B A조
홍균호
중앙
송태휘
21
13
이재혁
41
19:15
행운클럽
권창수
M 40대 A A조
정원준
연동클럽
최덕진
21
12
이영춘
42
19:30
아우디
C
이성종
M 5055B 4강
권은석
약수클럽
D
최병엽
0
21
문대엽
43
19:45
충의
박민
M 30대 B A조
홍균호
중앙
임상민
21
19
이재혁
44
20:00
충의
A-B
최세박
M 40대 C 결승
박현진
중앙
C-E
박재규
21
17
고규
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로