2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 24일 토요일
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
온누리클럽
이대호
X 40대 D E조
김윤경
한울클럽
임경순
18
25
최상영
2
08:15
송운클럽
조홍래
X 50대 D B조
신경호
정왕클럽
방승경
25
6
이정은
3
08:30
군자클럽
박희대
X 60대 A A조
정상욱
드림클럽
안경숙
22
25
한덕순
4
08:45
시화클럽
백승수
X 50대 B A조
임안식
드림클럽
진수경
23
25
김영순
5
09:00
찬우물클럽
박종철
X 40대 D A조
조인용
온누리클럽
박미연
13
25
황은숙
6
09:15
신일클럽
윤상필
X 20대 C C조
신호준
찬우물클럽
조문주
12
25
박지현
7
09:30
과림클럽
김은홍
X 50대 C B조
석진산
배사모클럽
박미혜
18
25
김미혜
8
09:45
정왕클럽
위정우
X 40대 D D조
나진구
신일클럽
노민정
10
25
김보미
9
10:00
배사모클럽
홍석범
X 50대 A A조
이정균
연성클럽
김복순
25
16
신미숙
10
10:15
찬우물클럽
정한주
X 20대 C C조
신호준
찬우물클럽
전윤미
25
21
박지현
11
10:30
정왕클럽
김재동
X 50대 C B조
석진산
배사모클럽
송선희
20
25
김미혜
12
10:45
드림클럽
예경해
X 50대 C A조
임덕기
오이도클럽
조현미
14
25
박은지
13
11:00
온누리클럽
A
조인용
X 40대 D 8강
정준호
신일클럽
B
황은숙
25
24
황성희
14
11:15
드림클럽
예용석
X 60대 A A조
김순식
드림클럽
주혜경
25
14
박선임
15
11:30
시화클럽
E-G
김현희
X 40대 D 4강
배준호
신일클럽
H-I
김외숙
25
20
김선희
16
11:45
매화클럽
최승주
X 2030대 AB A조
박종필
베스트클럽
강찬미
25
23
김지영
17
12:00
목감클럽
김재영
X 40대 C A조
류경수
송운클럽
문영애
25
14
오영미
18
12:15
대야클럽
이지영
X 40대 A B조
음철우
시화클럽
류성필
25
10
장미선
19
12:30
드림클럽
송인근
M 55대 D A조
이종용
하나클럽
서병철
25
15
천인삼
20
12:45
신일클럽
윤재천
X 40대 C B조
이성주
온누리클럽
연현숙
25
21
김경미
21
13:00
서해클럽
김기만
X 40대 A D조
김재화
월곶클럽
김수진
25
24
박순현
22
13:15
과림클럽
배동윤
M 50대 D A조
오택근
신일클럽
김준석
25
0
신병렬
23
13:30
드림클럽
정기수
X 40대 C C조
윤경숙
하나클럽
박은희
25
18
이동준
24
13:45
목감클럽
김대연
X 40대 B A조
박성수
연성클럽
김성숙
25
21
최예림
25
14:00
정왕클럽
이종필
M 50대 D C조
임장성
온누리클럽
신경호
24
25
김호성
26
14:15
신현클럽
이근호
M 30대 D F조
박동근
시화클럽
이호영
25
16
김홍일
27
14:30
베스트클럽
C
사공익
X 40대 A 4강
김재화
월곶클럽
D
김용미
25
14
박순현
28
14:45
신일클럽
F
김현식
M 50대 D 8강
김동현
신현클럽
G
정우승
25
13
함현찬
29
15:00
드림클럽
김순식
M 60대 A B조
최병환
드림클럽
예용석
13
25
여창수
30
15:15
베스트클럽
천원국
M 20대 C B조
윤상필
신일클럽
이지담
25
8
이재민
31
15:30
드림클럽
이남숙
F 60대 A A조
임규자
드림클럽
박선임
19
25
주혜경
32
15:45
매화클럽
박인서
M 20대 A A조
한진호
한울클럽
한승호
25
23
김한성
33
16:00
시화클럽
박택용
M 60대 B B조
최성진
신현클럽
이한구
9
25
배재성
34
16:15
매화클럽
하현자
F 20대 BC A조
전윤미
찬우물클럽
강찬미
25
21
박지현
35
16:30
배사모클럽
조희남
F 60대 A A조
임규자
드림클럽
임귀순
13
25
주혜경
36
16:45
드림클럽
A1
차구영
M 60대 A 4강
김순식
드림클럽
B2
박근규
25
16
예용석
37
17:00
드림클럽
김영하
M 60대 B A조
김주면
은계클럽
배동원
24
25
권희옥
38
17:15
송운클럽
한승규
M 20대 C A조
임경완
베스트클럽
윤상필
25
20
조현엽
39
17:30
서해클럽
김성민
M 30대 A A조
조두배
대야클럽
박세진
25
20
우재식
40
17:45
찬우물클럽
전윤미
F 20대 BC A조
이희진
월곶클럽
박지현
10
25
주아영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로