2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 24일 토요일
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
연성클럽
이대봉
X 40대 D A조
박종철
찬우물클럽
김은희
25
17
박미연
2
08:15
신일클럽
윤상필
X 20대 C C조
정한주
찬우물클럽
조문주
8
25
전윤미
3
08:30
과림클럽
김은홍
X 50대 C B조
김재동
정왕클럽
박미혜
25
21
송선희
4
08:45
온누리클럽
이대호
X 40대 D E조
최원두
찬우물클럽
임경순
11
25
권선경
5
09:00
정왕클럽
신경호
X 50대 D B조
정회준
오이도클럽
이정은
25
15
장순자
6
09:15
군자클럽
박희대
X 60대 A A조
이선호
정왕클럽
안경숙
25
14
송기순
7
09:30
드림클럽
임안식
X 50대 B A조
박영수
신일클럽
김영순
25
19
조애경
8
09:45
온누리클럽
조인용
X 40대 D A조
이대봉
연성클럽
황은숙
25
12
김은희
9
10:00
오이도클럽
정회준
X 50대 D B조
조홍래
송운클럽
장순자
8
25
방승경
10
10:15
군자클럽
박희대
X 60대 A A조
김순식
드림클럽
안경숙
16
25
박선임
11
10:30
시청클럽
A2
정성훈
X 30대 D 8강
황재민
시청클럽
B2
김지영
20
25
이나래
12
10:45
매화클럽
박상신
X 50대 A B조
안용길
목감클럽
강은혜
22
25
박경희
13
11:00
물왕클럽
C1
박준현
X 30대 D 4강
황재민
시청클럽
A2-B2
김정하
23
25
이나래
14
11:15
베스트클럽
A1
이성건
X 50대 B 4강
최승용
드림클럽
B2
주은경
25
17
이수정
15
11:30
서해클럽
오동관
X 30대 C A조
공순영
소래클럽
김혜련
24
25
서한빛
16
11:45
목감클럽
김창균
X 40대 C E조
정현빈
오이도클럽
양경랑
23
25
이경우
17
12:00
군자클럽
김원철
X 40대 B B조
이희진
월곶클럽
서은식
13
25
권주임
18
12:15
송운클럽
전영재
M 50대 D D조
전현우
하나클럽
최병국
25
14
전경석
19
12:30
군자클럽
강진영
X 40대 C F조
장현진
월곶클럽
조수정
25
16
이기혁
20
12:45
군자클럽
정한배
X 40대 B C조
김연식
서해클럽
김혜영
12
25
이덕순
21
13:00
과림클럽
박군섭
M 50대 D F조
박영춘
서해클럽
김영곤
11
25
김영성
22
13:15
매화클럽
박성은
M 30대 D D조
김통일
소래클럽
강민우
25
7
서영주
23
13:30
드림클럽
양경아
F 50대 D B조
김숙희
시화클럽
김지윤
22
25
이미경
24
13:45
드림클럽
김태용
X 40대 A A조
위성철
연성클럽
임승란
25
21
제미정
25
14:00
한울클럽
박강래
M 55대 D A조
이종용
하나클럽
안상복
25
10
천인삼
26
14:15
월곶클럽
B1
이희진
X 40대 B 8강
김연식
서해클럽
C2
권주임
24
25
이덕순
27
14:30
드림클럽
전미현
F 30대 CD A조
최선영
신현클럽
김다솔
19
25
김규인
28
14:45
서해클럽
최지열
M 30대 C A조
서선흥
찬우물클럽
문성호
19
25
황필영
29
15:00
배사모클럽
우준식
M 60대 B A조
김주면
은계클럽
김두수
0
25
권희옥
30
15:15
베스트클럽
임경완
M 20대 C A조
이택기
찬우물클럽
조현엽
25
22
안지훈
31
15:30
시청클럽
이나래
F 30대 CD A조
최선영
신현클럽
김지영
15
25
김규인
32
15:45
찬우물클럽
김용래
M 30대 C C조
정한섭
연성클럽
신호준
25
11
김동기
33
16:00
목감클럽
A-C
백영호
M 50대 D 결승
김현식
신일클럽
D-G
김광훈
25
18
정우승
34
16:15
군자클럽
이헌석
M 20대 C A조
임경완
베스트클럽
김승용
17
25
조현엽
35
16:30
매화클럽
이규환
M 2030대 B A조
권혁진
베스트클럽
최승주
25
18
박종필
36
16:45
배사모클럽
A2
김미순
F 50대 D 4강
김숙희
시화클럽
B1
진순자
25
17
이미경
37
17:00
찬우물클럽
A2
서선흥
M 30대 C 8강
계원선
한울클럽
B2
황필영
25
21
원영철
38
17:15
온누리클럽
황은숙
F 30대 CD A조
이나래
시청클럽
유현정
24
25
김지영
39
17:30
송운클럽
A1
김민수
M 30대 C 4강
정민기
신현클럽
B1-C2
임성범
24
25
조진성
40
17:45
송운클럽
A1-B2
한승규
M 20대 C 결승
천원국
베스트클럽
A2-B1
윤상필
25
21
이지담
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로