2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 24일 토요일
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
대야클럽
손태영
X 40대 D G조
이유현
은계클럽
김종천
19
25
김정희
2
08:15
시청클럽
정성훈
X 30대 D A조
이왕희
드림클럽
김지영
25
10
전미현
3
08:30
매화클럽
최승주
X 2030대 AB A조
정현택
연성클럽
강찬미
18
25
심준시
4
08:45
온누리클럽
이철호
X 50대 B B조
최승용
드림클럽
이영신
25
18
이수정
5
09:00
대야클럽
석혜숙
X 40대 D B조
정준호
신일클럽
신화철
14
25
황성희
6
09:15
소래클럽
공순영
X 30대 C A조
임성범
송운클럽
서한빛
25
20
박경아
7
09:30
드림클럽
배동원
X 60대 BC A조
최수현
하나클럽
한효자
14
25
김미영
8
09:45
정왕클럽
장명진
X 40대 D F조
신병렬
신일클럽
한미희
25
19
정인숙
9
10:00
매화클럽
박상신
X 50대 A B조
원효진
서해클럽
강은혜
15
25
장점분
10
10:15
온누리클럽
송상진
X 30대 C A조
임성범
송운클럽
김혜란
17
25
박경아
11
10:30
하나클럽
최수현
X 60대 BC A조
김칠석
배사모클럽
김미영
25
23
김영화
12
10:45
송운클럽
A1
최병국
X 50대 D 4강
신경호
정왕클럽
B2
장재순
25
17
이정은
13
11:00
송운클럽
임성범
X 30대 C A조
오동관
서해클럽
박경아
22
25
김혜련
14
11:15
송운클럽
A1-B2
최병국
X 50대 D 결승
조홍래
송운클럽
A2-B1
장재순
5
25
방승경
15
11:30
찬우물클럽
홍공선
X 50대 A C조
정해근
서해클럽
옥영숙
18
25
구미자
16
11:45
베스트클럽
A1-C2
이지담
X 20대 C 결승
정한주
찬우물클럽
C1-B2
김정화
25
16
전윤미
17
12:00
배사모클럽
염영선
X 40대 C C조
정기수
드림클럽
표미정
25
19
박은희
18
12:15
서해클럽
김기만
X 40대 A D조
김현국
한울클럽
김수진
24
25
구소현
19
12:30
과림클럽
배동윤
M 50대 D A조
유정술
오이도클럽
김준석
21
25
김낙남
20
12:45
신일클럽
나진구
M 30대 D C조
이문기
찬우물클럽
심상현
25
21
조연항
21
13:00
목감클럽
김대연
X 40대 B A조
홍영환
베스트클럽
김성숙
16
25
이재옥
22
13:15
목감클럽
백영호
M 50대 D C조
임장성
온누리클럽
김광훈
25
12
김호성
23
13:30
온누리클럽
위재선
X 40대 C D조
정동현
신일클럽
유현정
18
25
전유이
24
13:45
신일클럽
조현수
X 40대 B C조
김연식
서해클럽
허숙경
25
21
이덕순
25
14:00
은계클럽
김종찬
M 50대 D E조
박희진
온누리클럽
유재환
0
25
이순철
26
14:15
드림클럽
차구영
M 60대 A A조
송인배
정왕클럽
박근규
25
24
전창수
27
14:30
시청클럽
정성훈
M 30대 D A조
이현욱
베스트클럽
황재민
25
13
임효인
28
14:45
목감클럽
A
김재영
X 40대 C 4강
전혜선
정왕클럽
B-C
문영애
15
25
박철기
29
15:00
연성클럽
C1
이춘경
X 40대 B 4강
최승조
신일클럽
A2-B2
이은숙
25
17
이미현
30
15:15
한울클럽
박강래
M 55대 D A조
전장규
조은벗님클럽
안상복
25
24
오재균
31
15:30
오이도클럽
A
유정술
M 50대 D 4강
백영호
목감클럽
B-C
김낙남
14
25
김광훈
32
15:45
서해클럽
A1-C2
김연식
X 40대 B 결승
이춘경
연성클럽
C1-B2
이덕순
25
21
이은숙
33
16:00
찬우물클럽
서선흥
M 30대 C A조
김민수
송운클럽
황필영
22
25
임성범
34
16:15
드림클럽
송인근
M 55대 D A조
박강래
한울클럽
서병철
21
25
안상복
35
16:30
서해클럽
최정섭
M 70대 A A조
정병술
목감클럽
박정규
25
22
이용문
36
16:45
한울클럽
한진호
M 20대 A A조
김승우
신현클럽
김한성
18
25
정민호
37
17:00
송운클럽
김민수
M 30대 C A조
최지열
서해클럽
임성범
25
17
문성호
38
17:15
베스트클럽
이현우
M 20대 C B조
천원국
베스트클럽
남준서
16
25
이지담
39
17:30
대야클럽
하정훈
M 20대 A A조
한진호
한울클럽
최치헌
23
25
김한성
40
17:45
매화클럽
A2
이규환
M 2030대 B 4강
부반기
매화클럽
B1
최승주
25
13
득도안
41
18:00
신현클럽
A1-B2
임두현
M 2030대 B 결승
이규환
매화클럽
A2-B1
조윤기
25
17
최승주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로