2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 24일 토요일
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
대야클럽
석혜숙
X 40대 D B조
원석재
하나클럽
신화철
25
12
손영주
2
08:15
서해클럽
오동관
X 30대 C A조
송상진
온누리클럽
김혜련
25
12
김혜란
3
08:30
배사모클럽
김칠석
X 60대 BC A조
배동원
드림클럽
김영화
25
24
한효자
4
08:45
대야클럽
손태영
X 40대 D G조
김현희
시화클럽
김종천
13
25
김외숙
5
09:00
시청클럽
정성훈
X 30대 D A조
리중후
온누리클럽
김지영
19
25
유현정
6
09:15
베스트클럽
박종필
X 2030대 AB A조
최대명
시청클럽
김지영
23
25
박은화
7
09:30
드림클럽
최승용
X 50대 B B조
최운
은계클럽
이수정
25
14
송수민
8
09:45
배사모클럽
고영학
X 50대 C A조
임덕기
오이도클럽
마향임
13
25
박은지
9
10:00
드림클럽
이왕희
X 30대 D A조
리중후
온누리클럽
전미현
15
25
유현정
10
10:15
연성클럽
정현택
X 2030대 AB A조
최대명
시청클럽
심준시
25
19
박은화
11
10:30
은계클럽
최운
X 50대 B B조
이철호
온누리클럽
송수민
25
22
이영신
12
10:45
베스트클럽
B1
이지담
X 20대 C 8강
신호준
찬우물클럽
C2
김정화
25
13
박지현
13
11:00
월곶클럽
H
문연화
X 40대 D 8강
배준호
신일클럽
I
박해동
24
25
김선희
14
11:15
조은벗님클럽
A1
정은하
X 20대 C 4강
이지담
베스트클럽
B1-C2
조민수
22
25
김정화
15
11:30
대야클럽
최원혁
X 50대 A A조
이정균
연성클럽
박준배
23
25
신미숙
16
11:45
정왕클럽
이선호
X 60대 A A조
김순식
드림클럽
송기순
16
25
박선임
17
12:00
군자클럽
정한배
X 40대 B C조
조현수
신일클럽
김혜영
25
16
허숙경
18
12:15
과림클럽
박군섭
M 50대 D F조
김현식
신일클럽
김영곤
14
25
정우승
19
12:30
서해클럽
A-B
원효진
X 50대 A 결승
정정
서해클럽
C-D
장점분
25
20
조기화
20
12:45
목감클럽
유제정
M 30대 D A조
정성훈
시청클럽
김성오
25
16
황재민
21
13:00
서해클럽
김규태
X 40대 A A조
위성철
연성클럽
지은순
22
25
제미정
22
13:15
과림클럽
이규빈
M 30대 D F조
박동근
시화클럽
성혁
25
15
김홍일
23
13:30
매화클럽
김성훈
M 30대 D B조
문진
송운클럽
조용찬
13
25
윤승희
24
13:45
신일클럽
이호원
X 40대 A C조
사공익
베스트클럽
서영경
9
25
김용미
25
14:00
정왕클럽
B
전혜선
X 40대 C 8강
윤경숙
하나클럽
C
박철기
25
12
이동준
26
14:15
찬우물클럽
이문기
M 30대 D C조
김선종
은행클럽
조연항
12
25
윤영민
27
14:30
대야클럽
김춘화
F 55대 D A조
김학분
시화클럽
이미아
25
18
김춘회
28
14:45
소래클럽
최봉윤
M 30대 C B조
계원선
한울클럽
서한빛
19
25
원영철
29
15:00
시화클럽
박택용
M 60대 B B조
김진기
은계클럽
이한구
16
25
정진수
30
15:15
은계클럽
김미란
F 50대 D A조
이은희
신일클럽
민연님
22
25
김선희
31
15:30
드림클럽
이유중
M 70대 A A조
정병술
목감클럽
조경원
25
21
이용문
32
15:45
목감클럽
A
유제정
M 30대 D 4강
문진
송운클럽
B-C
김성오
19
25
윤승희
33
16:00
과림클럽
홍정표
M 60대 A A조
송인배
정왕클럽
황보영건
25
19
전창수
34
16:15
신일클럽
이은희
F 50대 D A조
김미순
배사모클럽
김선희
25
21
진순자
35
16:30
온누리클럽
황은숙
F 30대 CD A조
최선영
신현클럽
유현정
21
25
김규인
36
16:45
연성클럽
정한섭
M 30대 C C조
오동관
서해클럽
김동기
25
22
정재우
37
17:00
찬우물클럽
문효정
F 20대 BC A조
전윤미
찬우물클럽
윤은별
25
19
박지현
38
17:15
목감클럽
정병술
M 70대 A A조
전창수
드림클럽
이용문
18
25
박성순
39
17:30
송운클럽
A1
한승규
M 20대 C 4강
김혜중
군자클럽
B2
윤상필
25
21
윤하림
40
17:45
드림클럽
전미현
F 30대 CD A조
황은숙
온누리클럽
김다솔
3
25
유현정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로