2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 24일 토요일
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
군자클럽
박병기
X 40대 D I조
허성용
한울클럽
배귀옥
25
21
최효미
2
08:15
물왕클럽
박준현
X 30대 D C조
심상현
신일클럽
김정하
25
23
김나리
3
08:30
베스트클럽
이지담
X 20대 C B조
황필영
찬우물클럽
김정화
25
17
윤은별
4
08:45
배사모클럽
고영학
X 50대 C A조
예경해
드림클럽
마향임
25
24
조현미
5
09:00
군자클럽
나용호
X 40대 D D조
나진구
신일클럽
이영미
21
25
김보미
6
09:15
배곧클럽
심윤식
X 50대 D A조
최병국
송운클럽
공경아
23
25
장재순
7
09:30
드림클럽
김순식
X 60대 A A조
정상욱
드림클럽
박선임
25
23
한덕순
8
09:45
월곶클럽
문연화
X 40대 D H조
이재근
물왕클럽
박해동
25
22
홍경훈
9
10:00
대야클럽
이경실
X 50대 A D조
김정원
정왕클럽
김근홍
25
17
조현숙
10
10:15
배곧클럽
심윤식
X 50대 D A조
유재환
은계클럽
공경아
25
16
서이석
11
10:30
드림클럽
예용석
X 60대 A A조
정상욱
드림클럽
주혜경
25
12
한덕순
12
10:45
베스트클럽
이성건
X 50대 B A조
임안식
드림클럽
주은경
25
19
김영순
13
11:00
대야클럽
최원혁
X 50대 A A조
홍석범
배사모클럽
박준배
22
25
김복순
14
11:15
시청클럽
최대명
X 2030대 AB A조
최승주
매화클럽
박은화
17
25
강찬미
15
11:30
드림클럽
A2
임안식
X 50대 B 4강
이철호
온누리클럽
B1
김영순
25
22
이영신
16
11:45
베스트클럽
천원국
X 30대 C A조
송상진
온누리클럽
황윤미
25
20
김혜란
17
12:00
시화클럽
이선하
X 40대 C D조
위재선
온누리클럽
박치환
23
25
유현정
18
12:15
목감클럽
김대연
X 40대 B A조
배윤섭
신일클럽
김성숙
19
25
김숙경
19
12:30
목감클럽
백영호
M 50대 D C조
이종필
정왕클럽
김광훈
25
24
신경호
20
12:45
목감클럽
김창균
X 40대 C E조
김욱
베스트클럽
양경랑
25
22
조숙영
21
13:00
연성클럽
이춘경
X 40대 B C조
조현수
신일클럽
이은숙
25
21
허숙경
22
13:15
시청클럽
김정호
M 50대 D E조
박희진
온누리클럽
박용남
25
24
이순철
23
13:30
정왕클럽
김태언
X 40대 C F조
장현진
월곶클럽
이영희
25
17
이기혁
24
13:45
배곧클럽
정경임
F 50대 D A조
이은희
신일클럽
공경아
25
5
김선희
25
14:00
은행클럽
강원민
M 50대 D G조
김동현
신현클럽
길강표
20
25
함현찬
26
14:15
드림클럽
김순식
M 60대 A B조
장상교
정왕클럽
예용석
25
16
나상유
27
14:30
베스트클럽
A2
홍영환
X 40대 B 8강
최승조
신일클럽
B2
이재옥
24
25
이미현
28
14:45
은계클럽
B
최성필
M 50대 D 8강
백영호
목감클럽
C
송준용
16
25
김광훈
29
15:00
군자클럽
김혜중
M 20대 C B조
이현우
베스트클럽
윤하림
25
12
남준서
30
15:15
하나클럽
이종용
M 55대 D A조
박선구
오이도클럽
천인삼
14
25
윤교선
31
15:30
매화클럽
부반기
M 2030대 B B조
백창현
온누리클럽
득도안
25
24
박준우
32
15:45
드림클럽
전미현
F 30대 CD A조
신상미
소래클럽
김다솔
15
25
류설희
33
16:00
소래클럽
최봉윤
M 30대 C B조
정민기
신현클럽
서한빛
16
25
조진성
34
16:15
드림클럽
오형석
M 60대 C A조
김칠석
배사모클럽
황호윤
11
25
윤갑웅
35
16:30
찬우물클럽
이택기
M 20대 C A조
한승규
송운클럽
안지훈
16
25
윤상필
36
16:45
찬우물클럽
이승현
M 2030대 B A조
임두현
신현클럽
홍성웅
15
25
조윤기
37
17:00
한울클럽
계원선
M 30대 C B조
정민기
신현클럽
원영철
19
25
조진성
38
17:15
매화클럽
하현자
F 20대 BC A조
이희진
월곶클럽
강찬미
13
25
주아영
39
17:30
매화클럽
이규환
M 2030대 B A조
이승현
찬우물클럽
최승주
25
23
홍성웅
40
17:45
찬우물클럽
C1
김용래
M 30대 C 4강
서선흥
찬우물클럽
A2-B2
신호준
25
17
황필영
41
18:00
신현클럽
A1-C2
정민기
M 30대 C 결승
김용래
찬우물클럽
C1-B2
조진성
17
25
신호준
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로