2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022년 시흥시 센트럴종합병원배 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 24일 토요일
정왕배드민턴체육관 2022년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
군자클럽
이세일
X 40대 D F조
장명진
정왕클럽
이정순
25
17
한미희
2
08:15
배사모클럽
채성원
X 50대 D B조
정회준
오이도클럽
진순자
25
17
장순자
3
08:30
매화클럽
박인서
X 2030대 AB A조
최대명
시청클럽
윤여진
25
23
박은화
4
08:45
베스트클럽
이성건
X 50대 B A조
박영수
신일클럽
주은경
25
23
조애경
5
09:00
물왕클럽
김성우
X 40대 D A조
이대봉
연성클럽
이선인
13
25
김은희
6
09:15
베스트클럽
천원국
X 30대 C A조
오동관
서해클럽
황윤미
19
25
김혜련
7
09:30
배사모클럽
조형곤
X 55대 D A조
김낙남
오이도클럽
이순옥
13
25
안정욱
8
09:45
한울클럽
김윤경
X 40대 D E조
최원두
찬우물클럽
최상영
16
25
권선경
9
10:00
대야클럽
최원혁
X 50대 A A조
왕용인
시화클럽
박준배
24
25
손경숙
10
10:15
베스트클럽
천원국
X 30대 C A조
공순영
소래클럽
황윤미
25
13
서한빛
11
10:30
드림클럽
송인근
X 55대 D A조
김낙남
오이도클럽
김정화
22
25
안정욱
12
10:45
배곧클럽
A2
심윤식
X 50대 D 4강
조홍래
송운클럽
B1
공경아
14
25
방승경
13
11:00
온누리클럽
송상진
X 30대 C A조
공순영
소래클럽
김혜란
25
24
서한빛
14
11:15
드림클럽
정상욱
X 60대 A A조
이선호
정왕클럽
한덕순
25
5
송기순
15
11:30
온누리클럽
A-B
조인용
X 40대 D 4강
나진구
신일클럽
C-D
황은숙
25
12
김보미
16
11:45
베스트클럽
A1-B2
이성건
X 50대 B 결승
임안식
드림클럽
A2-B1
주은경
25
15
김영순
17
12:00
신일클럽
윤재천
X 40대 C B조
전혜선
정왕클럽
연현숙
18
25
박철기
18
12:15
대야클럽
김미현
X 40대 A C조
이호원
신일클럽
이경태
25
14
서영경
19
12:30
오이도클럽
박선구
M 55대 D A조
박강래
한울클럽
윤교선
23
25
안상복
20
12:45
배사모클럽
염영선
X 40대 C C조
윤경숙
하나클럽
표미정
14
25
이동준
21
13:00
연성클럽
박성수
X 40대 B A조
배윤섭
신일클럽
최예림
16
25
김숙경
22
13:15
배사모클럽
조형곤
M 50대 D B조
정영훈
베스트클럽
천팔수
25
18
김종권
23
13:30
신일클럽
나진구
M 30대 D C조
김선종
은행클럽
심상현
24
25
윤영민
24
13:45
월곶클럽
이희진
X 40대 B B조
최승조
신일클럽
권주임
25
12
이미현
25
14:00
하나클럽
전현우
M 50대 D D조
김재환
신현클럽
전경석
25
8
신해두
26
14:15
드림클럽
송인근
M 55대 D A조
전장규
조은벗님클럽
서병철
24
25
오재균
27
14:30
드림클럽
A
김태용
X 40대 A 4강
이지영
대야클럽
B
임승란
25
11
류성필
28
14:45
베스트클럽
D-E
김욱
X 40대 C 4강
김태언
정왕클럽
F
조숙영
25
22
이영희
29
15:00
송운클럽
B
문진
M 30대 D 8강
김선종
은행클럽
C
윤승희
25
16
윤영민
30
15:15
매화클럽
D
박성은
M 30대 D 8강
박준현
물왕클럽
E
강민우
25
19
신형우
31
15:30
송운클럽
D-E
전영재
M 50대 D 4강
김현식
신일클럽
F-G
최병국
15
25
정우승
32
15:45
대야클럽
하정훈
M 20대 A A조
김승우
신현클럽
최치헌
19
25
정민호
33
16:00
정왕클럽
장상교
M 60대 A B조
최병환
드림클럽
나상유
14
25
여창수
34
16:15
월곶클럽
이희진
F 20대 BC A조
문효정
찬우물클럽
주아영
25
8
윤은별
35
16:30
매화클럽
부반기
M 2030대 B B조
김성
배곧클럽
득도안
25
11
이창환
36
16:45
대야클럽
이제욱
M 30대 A A조
조두배
대야클럽
윤성재
25
18
우재식
37
17:00
은계클럽
김진기
M 60대 B B조
최성진
신현클럽
정진수
18
25
배재성
38
17:15
군자클럽
이헌석
M 20대 C A조
이택기
찬우물클럽
김승용
25
13
안지훈
39
17:30
신현클럽
김승우
M 20대 A A조
박인서
매화클럽
정민호
23
25
한승호
40
17:45
배곧클럽
A1-B2
정경임
F 50대 D 결승
김미순
배사모클럽
A2-B1
공경아
25
17
진순자
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로