제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 6일 토요일
호암1체육관 2014년 12월 6일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 7일 일요일
호암1체육관 2014년 12월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
아우토반
우종길
X 30대 D 18조
이동우
안성맞춤
강미아
20
25
양지윤
2
10:15
91양치기
김광연
X 20대 D F조
김남균
주흘
공영심
25
24
여혜란
3
10:30
삼원
이백구
X 50대 C B조
이해운
진천연합
김천년
20
25
이정숙
4
10:45
아우토반
우종길
X 30대 D 18조
김경수
새샘
강미아
25
13
남화영
5
11:00
91양치기
김광연
X 20대 D F조
김준수
진천연합
공영심
24
25
안나
6
11:15
경기연합
박종진
X 50대 C B조
이해운
진천연합
최승애
0
25
이정숙
7
11:30
안성맞춤
이동우
X 30대 D 18조
김경수
새샘
양지윤
25
14
남화영
8
11:45
남천클럽
이수병
X 20대 D G조
박민호
제천빅터
김미선
25
0
이혜빈
9
12:00
제천빅터
김완석
X 50대 D C조
홍주화
계명클럽
이정희
6
25
최은희
10
12:15
82민턴
1
장엄지
X 30대 D 16강
용승범
스포츠클럽
2-3
주진영
17
25
이미선
11
12:30
안성맞춤
D
박승철
X 20대 D 8강
홍건의
팔각
E
강보라
19
25
공단비
12
12:45
스포츠클럽
1-3
용승범
X 30대 D 8강
진태호
민턴79
4-5
이미선
25
22
김미순
13
13:00
평원클럽
주가람
X 20대 C A조
엄주표
제천빅터
문정숙
19
25
김남순
14
13:15
스포츠클럽
1-5
용승범
X 30대 D 4강
박윤서
하이원
6-10
이미선
25
15
고혜자
15
13:30
청주빅터
배기현.
X 20대 AB A조
안병두
남한강
임춘화
25
19
오미순
16
13:45
스포츠클럽
1-10
용승범
X 30대 D 결승
장윤호
한마음
11-19
이미선
17
25
박명희
17
14:00
태중클럽
김희자
F 30대 D G조
서문은경
예성
김희정
10
25
최경희
18
14:15
마장
김경수
X 30대 A A조
윤호준.
새마을
전현숙
22
25
조은영
19
14:30
대소
C
조동민
X 30대 C 4강
신호경
민턴79
D
김나현
25
16
김보라
20
14:45
디제이
양이삭
M 30대 D 23조
배문길
평창연합
박종연
25
9
임재희
21
15:00
84Swing
이소연
F 30대 D L조
한혜정
보은
박규리
0
25
한수진
22
15:15
단양
천순옥
F 30대 D A조
황희연
보은
정민정
25
24
이차원
23
15:30
주흘
엄정아
F 30대 D H조
우인영
악동
이소영
22
25
황근혜
24
15:45
대소
윤성용
M 30대 D 24조
정준철
횡성연합
이상훈
12
25
최돈만
25
16:00
칠금
정윤필
M 30대 D 16조
이상민
우산클럽
박종복
25
22
신현호
26
16:15
민턴79
변정미
F 30대 D C조
김지현
남산
김미순
25
11
박선례
27
16:30
85소간지
조정훈
M 20대 D L조
정원진
어흥
최상원
25
10
최준용
28
16:45
패밀리
최준영
M 30대 D 19조
정산희
안성맞춤
지성구
8
25
박승철
29
18:00
평창연합
김영은
F 20대 D C조
류가희
90백마
유가희
25
15
김란
30
18:15
애플
곽호일
M 20대 D F조
허문기
평택
송경훈
0
25
이주영
31
18:30
패밀리
정준호
M 20대 D C조
양경석
열다섯
전민재
0
25
장윤기
32
18:45
민턴79
문재성
M 30대 D 5조
오대운
스포츠클럽
안종윤
25
19
황경근
33
19:00
블루칩
12
박영철
M 30대 D 32강
박종록
한솔
13
배문식
25
16
김명래
34
19:15
양성
김솔아
F 20대 D A조
정화평
열다섯
박예진
25
5
김경애
35
19:30
안성맞춤
A-C
오민재
M 20대 D 4강
최윤범
직지
D-F
박선명
21
25
안종기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로