제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 6일 토요일
호암1체육관 2014년 12월 6일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 7일 일요일
호암1체육관 2014년 12월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
아우토반
이상국
X 30대 D 19조
윤종국
애플
고은아
25
6
김아름
2
10:15
단월
민광미
X 20대 D G조
박민호
제천빅터
한의섭
25
0
이혜빈
3
10:30
패밀리
김찬무
X 50대 C B조
박종진
경기연합
이미순
25
0
최승애
4
10:45
아우토반
이상국
X 30대 D 19조
허광일
새샘
고은아
25
17
김금란
5
11:00
85소간지
최상원
X 20대 D G조
박민호
제천빅터
천정숙
25
0
이혜빈
6
11:15
패밀리
김찬무
X 50대 C B조
이백구
삼원
이미순
25
13
김천년
7
11:30
애플
윤종국
X 30대 D 19조
허광일
새샘
김아름
23
25
김금란
8
11:45
제천빅터
유동환
X 30대 C C조
도학서
대전
김상희
25
0
장미숙
9
12:00
85소간지
조정훈
X 20대 D A조
고도현
삼삼오오
이선하
25
13
박서연
10
12:15
91양치기
김상우
X 20대 C A조
엄주표
제천빅터
양미수
25
20
김남순
11
12:30
90말을마
B
안수민
X 20대 D 8강
강성국
주흘
C
박은혜
25
19
이우경
12
12:45
승학사상
이수열
M 30대 D 13조
이기택
주흘
백경진
0
25
이대락
13
13:00
91양치기
손성수
X 20대 C A조
김상우
91양치기
김희정
24
25
양미수
14
13:15
민턴79
신호경
X 30대 C D조
김은경
남한강
김보라
25
0
정광건
15
13:30
더샷
김덕연
X 20대 AB A조
이광훈
남한강
김연희
25
20
오순희
16
13:45
국원
김윤기
M 30대 D 6조
곽준철
배즐사
성락영
25
22
박진호
17
14:00
영서
김신애
X 30대 B C조
안수운
모충
이상훈
25
21
김지혜
18
14:15
한우리
이중범
X 30대 A A조
노한래
민턴79
이경옥
25
19
이연경
19
14:30
제천빅터
A
황성곤
X 30대 C 4강
김학설
패밀리
B
황현자
16
25
조은영
20
14:45
만석
박은자
F 60대 BCD A조
박이순
청령포
박진순
25
18
황옥자
21
15:00
솔빛
임철범
M 30대 D 15조
최기영
기지
임상현
25
0
고태우
22
15:15
새샘
김금란
F 30대 D A조
유진
배즐사
김정숙
13
25
윤가영
23
15:30
대화
임병권
M 20대 D E조
원종광
진천연합
김남현
25
23
김계백
24
15:45
만석
박은자
F 60대 BCD A조
권영자
충주시연합
박진순
21
25
배두식
25
16:00
패밀리
최준영
M 30대 D 19조
홍대건
단월
지성구
14
25
한의섭
26
16:15
배즐사
이민선
F 30대 D D조
이미현
안성맞춤
장미숙
14
25
김도윤
27
16:30
주흘
홍원희
M 30대 D 1조
남상환
첫마을
이정훈
24
25
안교필
28
16:45
90백마
김응주
M 20대 D A조
김성태
남한강
박성진
25
23
윤준석
29
18:00
영서클럽
이난영
F 20대 D D조
박서연
삼삼오오
강인혜
25
16
김나연
30
18:15
진천연합
김준수
M 20대 D I조
이현철
86어흥
김철회
21
25
권재우
31
18:30
블루칩
박영철
M 30대 D 12조
김두영
평원클럽
배문식
25
22
장기성
32
18:45
횡성연합
정지훈
M 30대 D 7조
양정우
안성맞춤
양영재
8
25
최동민
33
19:00
고현클럽
9
김교선
M 30대 D 32강
이태민
한울
10
김주연
25
20
이광식
34
19:15
주흘
이우경
F 20대 D B조
이미경
남한강
여혜란
16
25
오미순
35
19:30
횡성연합
23-24
정준철
M 30대 D 16강
안신범
하이원
25
최돈만
25
12
우승훈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로