제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 6일 토요일
호암1체육관 2014년 12월 6일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 7일 일요일
호암1체육관 2014년 12월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
솔빛
하재윤
X 30대 D 5조
김성종
민턴79
전경옥
25
15
정은주
2
10:15
단양
정창교
X 30대 D 11조
김근수
해오름
박옥선
25
15
이정화
3
10:30
패밀리
박세연
X 50대 D C조
김완석
제천빅터
신선옥
25
11
이정희
4
10:45
솔빛
하재윤
X 30대 D 5조
송지훈
별한회
전경옥
25
19
이은경
5
11:00
단양
정창교
X 30대 D 11조
임병권
대화
박옥선
25
22
박민서
6
11:15
패밀리
박세연
X 50대 D C조
홍주화
계명클럽
신선옥
25
16
최은희
7
11:30
민턴79
김성종
X 30대 D 5조
송지훈
별한회
정은주
0
25
이은경
8
11:45
해오름
김근수
X 30대 D 11조
임병권
대화
이정화
9
25
박민서
9
12:00
삼삼오오
김도형
X 20대 D D조
박승철
안성맞춤
김나연
0
25
강보라
10
12:15
쌍용
박광수
X 50대 C A조
최병화
62범
최인숙
25
17
권앵란
11
12:30
안성맞춤
17-18
이동우
X 30대 D 16강
이상국
아우토반
19
양지윤
25
17
고은아
12
12:45
한우리
이중범
X 30대 A A조
김경수
마장
이경옥
25
11
전현숙
13
13:00
쌍용
A
박광수
X 50대 C 결승
이해운
진천연합
B
최인숙
25
17
이정숙
14
13:15
직지
최윤범
M 20대 D D조
윤효범
제천빅터
안종기
25
9
박준호
15
13:30
봉정
박우성
X 50대 AB A조
정광손
중앙클럽
김성순
16
25
조인자
16
13:45
스카이
황성태
M 30대 D 18조
권오성
안성맞춤
임인우
25
10
박상일
17
14:00
충청
김은옥
F 30대 D H조
엄정아
주흘
심현숙
25
5
이소영
18
14:15
성남
송기선
X 50대 AB B조
채희천
충주
진용숙
25
19
서성숙
19
14:30
패밀리
송현주
F 30대 D B조
정은숙
우산클럽
조은영
25
23
이선명
20
14:45
91양치기
김광연
M 20대 D J조
김주혁
우암
양정민
25
18
허도근
21
15:00
주흘
이기택
M 30대 D 13조
박종록
한솔
이대락
11
25
김명래
22
15:15
솔빛
이정남
F 30대 D E조
용주애
배즐사
전경옥
25
13
원효진
23
15:30
91양치기
이한규
X 20대 C A조
엄주표
제천빅터
안아라
15
25
김남순
24
15:45
진천연합
박건주
M 20대 D A조
김성태
남한강
남윤석
20
25
윤준석
25
16:00
서운
이용원
M 30대 D 21조
나윤성
민턴79
박준철
25
21
한민식
26
16:15
남한강
이광훈
X 20대 AB A조
배기현.
청주빅터
오순희
19
25
임춘화
27
16:30
남한강
한진현
M 30대 D 7조
정지훈
횡성연합
지동환
20
25
양영재
28
16:45
우암
이상현
M 20대 D C조
양경석
열다섯
이기훈
25
19
장윤기
29
18:00
원통클럽
G
변선희
F 30대 D 16강
김은옥
충청
H
김명희
18
25
심현숙
30
18:15
민턴박스
이승근
M 30대 D 5조
오대운
스포츠클럽
김태복
0
25
황경근
31
18:30
남산
류광열
M 30대 D 20조
김용민
솔올
김종복
25
0
신성균
32
18:45
양성
김솔아
F 20대 D A조
이정희
90말을마
박예진
25
14
박은혜
33
19:00
91양치기
J
김광연
M 20대 D 16강
박재선
신스타
K
양정민
14
25
이진성
34
19:15
남한강
G-H
이종민
M 20대 D 8강
신현태
태중클럽
I
어승호
16
25
변보훈
35
19:30
태봉
11
지준석
M 30대 D 16강
박영철
블루칩
12-13
고대원
14
25
배문식
36
19:45
직지
A-F
최윤범
M 20대 D 결승
신현태
태중클럽
G-L
안종기
20
25
변보훈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로