제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 6일 토요일
호암1체육관 2014년 12월 6일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 7일 일요일
호암1체육관 2014년 12월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
민턴79
문재성
X 30대 D 16조
우현승
별한회
김옥주
25
16
함현자
2
10:15
90백마
김란
X 20대 D D조
김도형
삼삼오오
최한일
25
0
김나연
3
10:30
62범
최병화
X 50대 C A조
김종수
제천빅터
권앵란
25
20
정인숙
4
10:45
민턴79
문재성
X 30대 D 16조
이태민
한울
김옥주
13
25
윤태자
5
11:00
90백마
김란
X 20대 D D조
박승철
안성맞춤
최한일
21
25
강보라
6
11:15
쌍용
박광수
X 50대 C A조
김종수
제천빅터
최인숙
25
21
정인숙
7
11:30
별한회
우현승
X 30대 D 16조
이태민
한울
함현자
14
25
윤태자
8
11:45
예성
7
최창민
X 30대 D 32강
유정호
한마음
8
최경희
25
24
윤금옥
9
12:00
패밀리
강시근
X 50대 D A조
고종석
진천연합
김미화
25
21
박옥자
10
12:15
솔빛
6
김세훈
X 30대 D 16강
최창민
예성
7-8
이진영
25
21
최경희
11
12:30
대소
조동민
X 30대 C C조
유동환
제천빅터
김나현
25
15
김상희
12
12:45
하이원
11-12
안신범
X 30대 D 8강
장윤호
한마음
13-14
문미화
14
25
박명희
13
13:00
85소간지
A
조정훈
X 20대 D 4강
안수민
90말을마
B-C
이선하
14
25
박은혜
14
13:15
남천클럽
김학훈
M 20대 D G조
송기윤
진천연합
손종관
25
0
이상윤
15
13:30
국원
서장원
M 20대 D E조
원종광
진천연합
박민철
25
16
김계백
16
13:45
91양치기
이한규
X 20대 C A조
김상우
91양치기
안아라
18
25
양미수
17
14:00
솔빛
이정남
F 30대 D E조
박정희
단양
전경옥
25
5
박옥선
18
14:15
완짬프
박종열
X 20대 AB A조
이광훈
남한강
원미란
25
13
오순희
19
14:30
대소
윤성용
M 30대 D 24조
김남성
대화
이상훈
25
22
임준형
20
14:45
태중클럽
김희자
F 30대 D G조
변선희
원통클럽
김희정
4
25
김명희
21
15:00
마장
김경수
X 30대 A A조
노한래
민턴79
전현숙
13
25
이연경
22
15:15
하이원
안신범
M 30대 D 25조
박성철
칠금클럽
우승훈
25
22
전문수
23
15:30
어흥
정원진
M 20대 D L조
김민수
진천연합
최준용
25
0
하윤호
24
15:45
디제이
양이삭
M 30대 D 23조
이종훈
제천빅터
박종연
25
24
이종주
25
16:00
신라
김원태
M 30대 D 12조
박영철
블루칩
황보형
17
25
배문식
26
16:15
새샘
김금란
F 30대 D A조
황희연
보은
김정숙
10
25
이차원
27
16:30
모충
조준우
M 20대 D L조
김민수
진천연합
이홍승
25
0
하윤호
28
16:45
마루버디
서성진
M 30대 D 14조
장윤호
한마음
김일현
15
25
김진한
29
18:00
양성
김솔아
F 20대 D A조
유현지
배드걸
박예진
25
16
김혜린
30
18:15
배즐사
A
유진
F 30대 D 8강
송현주
패밀리
B-C
윤가영
25
10
조은영
31
18:30
90백마
김응주
M 20대 D A조
박건주
진천연합
박성진
22
25
남윤석
32
18:45
배즐사
A-C
유진
F 30대 D 4강
이정남
솔빛
D-F
윤가영
25
14
전경옥
33
19:00
용산
17
전인문
M 30대 D 32강
황성태
스카이
18
조지현
14
25
임인우
34
19:15
양성
A
김솔아
F 20대 D 4강
이미경
남한강
B
박예진
24
25
오미순
35
19:30
최강
1-3
김용황
M 30대 D 8강
양정우
안성맞춤
4-7
김천억
25
23
최동민
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로