제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 6일 토요일
호암1체육관 2014년 12월 6일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 7일 일요일
호암1체육관 2014년 12월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
횡성연합
정준철
X 30대 D 3조
용승범
스포츠클럽
추옥순
20
25
이미선
2
10:15
오산
조정일
X 30대 D 1조
장엄지
82민턴
이명남
0
25
주진영
3
10:30
패밀리
강시근
X 50대 D A조
이성종
프랜드
김미화
11
25
양경미
4
10:45
횡성연합
정준철
X 30대 D 3조
양정우
안성맞춤
추옥순
25
19
이미현
5
11:00
오산
조정일
X 30대 D 1조
나호정
단양
이명남
0
25
정미영
6
11:15
패밀리
강시근
X 50대 D A조
채대병
여명
김미화
25
24
이효선
7
11:30
스포츠클럽
용승범
X 30대 D 3조
양정우
안성맞춤
이미선
25
14
이미현
8
11:45
82민턴
장엄지
X 30대 D 1조
나호정
단양
주진영
25
6
정미영
9
12:00
평택
허문기
X 20대 D B조
윤성현
제천빅터
이수연
0
25
윤혜진
10
12:15
라켓들고~!!
최운한
X 30대 C A조
김성욱
민턴79
한미선
0
25
허향은
11
12:30
남창
엄충현
X 30대 B C조
김신애
영서
이은주
23
25
이상훈
12
12:45
더샷
김덕연
X 20대 AB A조
박종열
완짬프
김연희
20
25
원미란
13
13:00
라켓들고~!!
최운한
X 30대 C A조
황성곤
제천빅터
한미선
0
25
황현자
14
13:15
햇사레
윤기태
X 30대 B D조
맹은재
대전
박혜숙
20
25
장미경
15
13:30
한우리
이중범
X 30대 A A조
윤호준.
새마을
이경옥
25
12
조은영
16
13:45
민턴79
박재성
X 30대 C B조
조원희
72민턴
박선희
13
25
전지나
17
14:00
신스타
박재선
M 20대 D K조
김민준
패밀리
이진성
25
8
이주형
18
14:15
남천클럽
김학훈
M 20대 D G조
이종민
남한강
손종관
21
25
어승호
19
14:30
배즐사
유진
F 30대 D A조
황희연
보은
윤가영
25
12
이차원
20
14:45
아우토반
김은자
F 30대 D J조
박명희
한마음
이수연
25
0
윤금옥
21
15:00
영서
C
김신애
X 30대 B 4강
맹은재
대전
D
이상훈
25
19
장미경
22
15:15
아우토반
김정아
F 30대 D C조
김지현
남산
강미아
11
25
박선례
23
15:30
마루버디
박미자
F 30대 D K조
박정순
횡성연합
김수영
0
25
추옥순
24
15:45
제천빅터
윤효범
M 20대 D D조
강은택
원주영서
박준호
9
25
한결
25
16:00
91양치기
김광연
M 20대 D J조
민경찬
열다섯
양정민
25
18
권호혁
26
16:15
보은
한혜정
F 30대 D L조
신현진
한솔
한수진
25
8
이은정
27
16:30
최강
김용황
M 30대 D 3조
이경희
대소
김천억
25
23
이병석
28
16:45
안성맞춤
최인영
M 30대 D 20조
김용민
솔올
이동우
25
13
신성균
29
18:00
칠금
정호용
M 30대 D 11조
지준석
태봉
안광성
0
25
고대원
30
18:15
85소간지
조정훈
M 20대 D L조
김민수
진천연합
최상원
25
0
하윤호
31
18:30
우산클럽
이상민
M 30대 D 16조
손해식
한울
신현호
16
25
황산익
32
18:45
중원
정진우
M 30대 D 10조
이정현
영서
김수한
25
20
한완석
33
19:00
아미
4
김현진
M 30대 D 32강
문재성
민턴79
5
지화도
24
25
안종윤
34
19:15
삼삼오오
박서연
F 20대 D D조
신현주
평택
김나연
20
25
염진진
35
19:30
스카이
17-18
황성태
M 30대 D 16강
정산희
안성맞춤
19
임인우
25
17
박승철
36
19:45
주흘
14-19
조동희
M 30대 D 4강
최인영
안성맞춤
20-25
박상민
25
20
이동우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로