제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회충주사과오픈전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 6일 토요일
호암1체육관 2014년 12월 6일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2014년 12월 7일 일요일
호암1체육관 2014년 12월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
칠금
김병길
X 30대 D 8조
조동희
주흘
최상미
8
25
장정은
2
10:15
신라
김원태
X 30대 D 14조
이정현
영서
김남희
25
24
김태정
3
10:30
90말을마
안수민
X 20대 D B조
허문기
평택
박은혜
25
0
이수연
4
10:45
칠금
김병길
X 30대 D 8조
유정호
한마음
최상미
10
25
윤금옥
5
11:00
신라
김원태
X 30대 D 14조
홍순국
예성
김남희
25
22
오미영
6
11:15
90말을마
안수민
X 20대 D B조
윤성현
제천빅터
박은혜
25
15
윤혜진
7
11:30
주흘
조동희
X 30대 D 8조
유정호
한마음
장정은
16
25
윤금옥
8
11:45
영서
이정현
X 30대 D 14조
홍순국
예성
김태정
0
25
오미영
9
12:00
민턴79
17
박영건
X 30대 D 32강
이동우
안성맞춤
18
변정미
18
25
양지윤
10
12:15
패밀리
김찬무
X 50대 C B조
이해운
진천연합
이미순
12
25
이정숙
11
12:30
단양
11
정창교
X 30대 D 16강
안신범
하이원
12
박옥선
11
25
문미화
12
12:45
남창
김광진
X 30대 B A조
안귀섭
평원클럽
탁순희
18
25
한경순
13
13:00
청송
B
권영호
X 50대 D 4강
박세연
패밀리
C
김영옥
25
14
신선옥
14
13:15
하이원
김동현
M 30대 D 2조
전명수
횡성연합
최중호
20
25
오윤호
15
13:30
라켓들고~!!
편도민
X 30대 B B조
류기선
진천연합
박정은
0
25
정현자
16
13:45
90말을마
A-C
안수민
X 20대 D 결승
홍건의
팔각
D-G
박은혜
25
23
공단비
17
14:00
84Swing
이소연
F 30대 D L조
신현진
한솔
박규리
0
25
이은정
18
14:15
하이원
김동현
M 30대 D 2조
이원규
단양
최중호
25
16
나호정
19
14:30
악동
전명주
M 30대 D 9조
안돈익
예성
홍성준
25
24
정광용
20
14:45
첫마을
남상환
M 30대 D 1조
지준성
한솔
안교필
25
24
허재성
21
15:00
애플
남성희
F 30대 D I조
전현숙
안성맞춤
이송자
25
18
신효선
22
15:15
완짬프
박종열
X 20대 AB A조
배기현.
청주빅터
원미란
22
25
임춘화
23
15:30
주흘
홍원희
M 30대 D 1조
지준성
한솔
이정훈
16
25
허재성
24
15:45
삼삼오오
고도현
M 20대 D F조
곽호일
애플
김도형
25
15
송경훈
25
16:00
마루버디
신은미
F 30대 D F조
장정은
주흘
박정현
17
25
김보경
26
16:15
마장
김경수
X 30대 A A조
이철중
충주연합
전현숙
25
0
이성진
27
16:30
하나
고만수
M 30대 D 25조
박성철
칠금클럽
강경연
16
25
전문수
28
16:45
태중클럽
신현태
M 20대 D I조
이현철
86어흥
변보훈
25
13
권재우
29
18:00
패밀리
B
송현주
F 30대 D 16강
변정미
민턴79
C
조은영
25
17
김미순
30
18:15
한울
이태민
M 30대 D 10조
이정현
영서
이광식
25
17
한완석
31
18:30
충청
G-H
김은옥
F 30대 D 8강
황화실
배즐사
I
심현숙
17
25
이은희
32
18:45
영서클럽
이난영
F 20대 D D조
신현주
평택
강인혜
25
13
염진진
33
19:00
안성맞춤
B
오민재
M 20대 D 16강
이상현
우암
C
박선명
25
0
이기훈
34
19:15
진천연합
A
박건주
M 20대 D 8강
오민재
안성맞춤
B-C
남윤석
17
25
박선명
35
19:30
82민턴
1
송동석
M 30대 D 16강
김용황
최강
2-3
장엄지
19
25
김천억
36
19:45
주흘
14-16
조동희
M 30대 D 8강
황성태
스카이
17-19
박상민
25
23
임인우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로