제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
비젼
박미경
X 50대 D A조
유충열
충무
박문석
25
15
김경례
2
08:15
플라이민턴
나경인
X 5055C A조
엄원식
대들보
이미선
25
22
백순희
3
08:30
플라이민턴
이대호
X 40대 A A조
이정훈
한밭중앙
정영의
25
7
이은경
4
08:45
플라이민턴
윤성진
X 40대 E A조
윤명식
대성
이은주
14
25
강경순
5
09:00
하나로
김덕환
X 40대 D A조
홍병유
대성
한세정
13
25
홍은숙
6
09:15
에이스
장광호
X 45대 B A조
박신영
대성
송호경
25
15
임종서
7
09:30
플라이민턴
정천규
X 45대 C A조
정용균
대성
이정화
11
25
최윤경
8
09:45
대들보
정현준
X 4550E A조
여원현
한울
전인자
16
25
김경아
9
10:00
태평
김응식
X 5055C B조
김원중
유평
장정익
25
22
정명화
10
10:15
대성
문상미
X 2030B A조
양정모
유평
김현석
20
25
임영옥
11
10:30
대성
정용균
X 45대 C A조
박선규
플라이민턴
최윤경
25
21
박미숙
12
10:45
에이스
A1
장광호
X 45대 B 4강
강대구
태평
B2
송호경
25
9
송경애
13
11:30
해뜰
A1-B2
김관웅
X 45대 D 결승
이현수
유평
A2-B1
김현주
9
25
서영희
14
11:45
대성
이은하
X 2030B A조
양정모
유평
장동국
20
25
임영옥
15
12:00
대성
강현중
M 40대 E B조
한성욱
유평
윤명식
25
14
서현상
16
12:15
충무
이정섭
M 45대 D C조
임흥찬
한울
이강복
25
12
곽성원
17
12:30
하나로
한세정
F 4045D A조
김은경
무주협회
박경애
21
25
정형자
18
12:45
하나로
송성환
M 2030C40B A조
김민중
유평
오승현
24
25
김주민
19
13:00
에이스
남상인
M 30대 E A조
이화랑
유평
이정건
25
11
예남욱
20
13:15
충무
김은겸
M 5055D A조
정지광
비젼
임희선
23
25
남기일
21
13:30
에이스
김동국
M 5055C C조
권증
해뜰
김형중
16
25
김상래
22
13:45
한밭중앙
오종석
M 40대 E D조
김기평
대성
박종현
21
25
박충신
23
14:00
에이스
정경준
M 4550E A조
이동근
태평
홍석준
25
13
배상원
24
14:15
플라이민턴
이숙희
F 50대 D A조
한문숙
비젼
이정순
12
25
박미경
25
14:30
비젼
김종만
M 5055C B조
배재봉
유평
서범석
8
25
이상준
26
14:45
포인트
박철우
M 20대 E A조
조강희
원평
한명훈
19
25
손요섭
27
15:00
원평
김종원
F 20C4045B B조
박란희
한밭중앙
정예서
21
25
이은정
28
15:15
유평
이상훈
M 20대 A A조
김현민
포인트
박기태
25
18
이민수
29
15:30
원평
유선종
M 5055A B조
이숭주
한밭중앙
장병권
0
25
서영복
30
15:45
대성
문상미
F 2030A30B B조
박미용
대들보
이은하
19
25
정진영
31
16:00
유평
장인성
M 55대 B A조
복진경
비젼
이원경
20
25
유병선
32
16:15
한밭중앙
정현명
M 30대 A A조
박찬영
무주협회
이창우
10
25
신동훈
33
16:30
원평
이현직
M 2030B B조
박동환
포인트
조보형
25
23
김양수
34
16:45
충무
유재란
F 50대 C A조
전경하
무주협회
송영숙
25
22
이혜숙
35
17:00
포인트
김현민
M 20대 A A조
오동환
원평
이민수
21
25
이승재
36
17:15
무주협회
A2
전경하
F 50대 C 4강
김은미
해뜰
B1
이혜숙
25
21
김희순
37
17:30
플라이민턴
김혜영
F 45대 C A조
이미선
플라이민턴
박미숙
25
15
이정화
38
17:45
무주협회
김신행
F 45대 A A조
박은영
한밭중앙
강소영
25
22
김혜경
39
18:00
무주협회
정광분
F 40대 A A조
권순옥
무주협회
정해옥
25
0
김정숙
40
18:15
충무
한철전
M 55대 B A조
장인성
유평
김덕수
25
17
이원경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로