제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
에이스
유영환
X 60대 A A조
편석범
해뜰
최유자
25
17
박진수
2
08:15
수요회
강광언
X 70대 A A조
권의숙
수요회
안정숙
22
25
이명국
3
08:30
대들보
강용례
X 60대 B A조
김영자
수요회
홍순현
25
22
박근우
4
08:45
에이스
유영환
X 60대 A A조
손재영
대들보
최유자
22
25
조필숙
5
09:00
수요회
강광언
X 70대 A A조
정국삼
수요회
안정숙
15
25
유지분
6
09:15
대들보
강용례
X 60대 B A조
이방훈
해뜰
홍순현
20
25
김상숙
7
09:30
에이스
유영환
X 60대 A A조
신동선
해뜰
최유자
25
18
임춘자
8
09:45
수요회
권의숙
X 70대 A A조
정국삼
수요회
이명국
9
25
유지분
9
10:00
수요회
김영자
X 60대 B A조
이방훈
해뜰
박근우
15
25
김상숙
10
10:15
유평
안찬길
X 60대 A A조
신동선
해뜰
김성희
9
25
임춘자
11
10:30
수요회
A1
정국삼
X 70대 A 4강
이호섭
청운
B2
유지분
25
11
방민숙
12
10:45
유평
배경종
X 70대 B A조
주영환
수요회
김계화
11
25
김문자
13
11:30
해뜰
A1
이방훈
X 60대 B 4강
권혁천
수요회
B2
김상숙
25
17
김영희
14
11:45
에이스
유영환
X 60대 A A조
안찬길
유평
최유자
25
16
김성희
15
12:00
유평
배경종
X 70대 B A조
유진팔
청운
김계화
25
19
임춘자
16
12:15
해뜰
A1-B2
이방훈
X 60대 B 결승
강용례
대들보
A2-B1
김상숙
25
13
홍순현
17
12:30
유평
배경종
X 70대 B A조
한병희
수요회
김계화
22
25
이명주
18
12:45
대들보
조필숙
F 60AB A조
정선애
충무
강용례
25
8
손성예
19
13:00
해뜰
이방훈
M 60대 B A조
홍순현
대들보
구자경
25
18
정현준
20
13:15
유평
김계화
F 70AB A조
이명주
수요회
유지분
0
0
임춘자
21
13:30
수요회
김정자
F 70AB B조
권의숙
수요회
안정숙
0
0
송재숙
22
13:45
유평
주성애
F 60AB A조
정선애
충무
김성희
12
25
손성예
23
14:00
청운
박근우
M 60대 B A조
홍순현
대들보
김병환
25
16
정현준
24
14:15
수요회
임금자
F 70AB A조
이명주
수요회
백금자
0
0
임춘자
25
14:30
대들보
조필숙
F 60AB A조
주성애
유평
강용례
25
10
김성희
26
14:45
해뜰
이방훈
M 60대 B A조
박근우
청운
구자경
25
11
김병환
27
15:00
유평
김계화
F 70AB A조
임금자
수요회
유지분
25
15
백금자
28
15:15
수요회
권의숙
F 70AB B조
김정태
수요회
송재숙
0
0
오정숙
29
15:30
충무
정선애
F 60AB A조
박진수
해뜰
손성예
16
25
임춘자
30
15:45
대들보
홍순현
M 60대 B A조
강형만
유평
정현준
9
25
이규만
31
16:00
A1
F 70AB 4강
B2
0
0
32
16:15
해뜰
박진수
F 60AB A조
주성애
유평
임춘자
25
12
김성희
33
16:30
유평
강형만
M 60대 B A조
박근우
청운
이규만
25
15
김병환
34
16:45
청운
박승순
M 70대 A A조
배광열
수요회
나재봉
18
25
강광언
35
17:00
유평
배경종
M 70대 B A조
강석
수요회
이호섭
25
24
주영환
36
17:15
청운
박승순
M 70대 A A조
김규철
수요회
나재봉
5
25
정국삼
37
17:30
대들보
손재영
M 60대 A A조
안찬길
유평
백승훈
20
25
윤현중
38
17:45
수요회
박창영
M 70대 A B조
이수영
수요회
박국빈
19
25
김영중
39
18:00
유평
배경종
M 70대 B A조
이남복
수요회
이호섭
13
25
한병희
40
18:15
수요회
A2
배광열
M 70대 A 4강
이수영
수요회
B1
강광언
20
25
김영중
41
18:30
대들보
손재영
M 60대 A A조
편석범
해뜰
백승훈
25
24
신동선
42
18:45
유평
배경종
M 70대 B A조
이명국
수요회
이호섭
14
25
유진팔
43
19:00
대들보
손재영
M 60대 A A조
허영
한울
백승훈
16
25
김성환
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로