제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
플라이민턴
곽은정
X 4550E A조
정현준
대들보
박성민
19
25
전인자
2
08:15
해뜰
권증
X 5055C B조
김응식
태평
양화수
25
15
장정익
3
08:30
대성
문상미
X 2030B A조
이용성
한밭중앙
김현석
17
25
김재희
4
08:45
플라이민턴
전병배
X 40대 E B조
황선길
유평
유수현
21
25
우영실
5
09:00
충무
김진성
X 45대 D A조
김미숙
대성
정선애
25
24
강동호
6
09:15
충무
황동성
X 45대 B B조
민선식
대성
유재란
25
12
여은경
7
09:30
플라이민턴
윤일병
X 45대 C B조
이보권
대성
송영주
13
25
연경미
8
09:45
원평
조강희
X 2030E A조
임정수
유평
차향미
24
25
김민주
9
10:00
충무
송영숙
X 5055C C조
강봉호
한울
임희선
11
25
정정순
10
10:15
유평
김민중
X 40대 B A조
이두석
한밭중앙
이하정
25
15
김영애
11
10:30
해뜰
A1
김관웅
X 45대 D 4강
주맹자
해뜰
B2
김현주
25
23
김상래
12
10:45
플라이민턴
A
나경인
X 5055C 99강
권증
해뜰
B
이미선
20
25
양화수
13
11:30
한밭중앙
이정훈
X 40대 A A조
윤진옥
대성
이은경
20
25
김범식
14
11:45
유평
이승재
X 40대 B A조
이두석
한밭중앙
이선희
25
20
김영애
15
12:00
플라이민턴
전병배
M 40대 E D조
오종석
한밭중앙
박성민
25
23
박종현
16
12:15
에이스
정경준
M 4550E A조
박종민
한울
홍석준
25
18
강인구
17
12:30
플라이민턴
이숙희
F 50대 D A조
이진희
태평
이정순
8
25
주현주
18
12:45
대성
이규정
M 2030C40B C조
이두석
한밭중앙
조현규
25
0
이성원
19
13:00
대성
이재찬
M 20대 E A조
안부용
유평
오준택
25
11
김정수
20
13:15
유평
이현수
M 5055D B조
송형근
원평
공재덕
25
16
윤여찬
21
13:30
대성
김병수
M 30대 D A조
최세희
대성
김태진
10
25
김영훈
22
13:45
하나로
김병우
M 50대 B B조
최흥수
해뜰
지성근
15
25
이상철
23
14:00
한마음
송미옥
F 40대 E A조
박미서
유평
박성희
25
2
이미옥
24
14:15
한마음
정병권
M 40대 D A조
김재현
유평
김상하
19
25
강철규
25
14:30
에이스
김동국
M 5055C C조
위민석
무주협회
김형중
21
25
마상옥
26
14:45
무주협회
홍성구
M 50대 B A조
권혁상
대성
하상진
25
13
장인진
27
15:00
유평
정은희
F 20C4045B B조
박상경
포인트
이선희
25
14
김미승
28
15:15
대성
황인애
F 5055A A조
박명숙
충무
윤진옥
25
7
이미경
29
15:30
대성
민선식
M 45대 B A조
김신
태평
육상우
25
17
김기태
30
15:45
유평
이화랑
M 30대 E A조
박영민
원평
예남욱
25
24
진형곤
31
16:00
무주협회
김민결
F 20C4045B A조
박현랑
포인트
윤수진
19
25
천해리
32
16:15
무주협회
권순옥
F 40대 A A조
강혜경
무주협회
김정숙
0
25
한미영
33
16:30
유평
박상규
M 4045A A조
홍천희
유평
배유신
25
17
전유룡
34
16:45
한울
김지선
F 50대 C B조
김은미
해뜰
김서영
22
25
김희순
35
17:00
대성
김희숙
F 45대 A A조
장재정
한밭중앙
김순자
11
25
이은경
36
17:15
한밭중앙
박경원
M 4045A B조
곽민석
유평
최용덕
18
25
김계수
37
17:30
유평
이문희
M 40대 C A조
배정태
원평
한정용
24
25
이명수
38
17:45
충무
박명숙
F 5055A A조
권영란
한울
이미경
25
0
이순기
39
18:00
한밭중앙
A2
김재희
F 2030A30B 4강
박미용
대들보
B1
박현애
25
24
정진영
40
18:15
한밭중앙
박은옥
F 5055B A조
김기정
에이스
박근숙
14
25
송호경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로