제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
플라이민턴
전병배
X 40대 E B조
이준영
유평
유수현
25
11
박미서
2
08:15
해뜰
박선옥
X 45대 D A조
김진성
충무
이택규
23
25
정선애
3
08:30
충무
황동성
X 45대 B B조
강대구
태평
유재란
21
25
송경애
4
08:45
플라이민턴
윤일병
X 45대 C B조
양철수
한밭중앙
송영주
17
25
김영애1
5
09:00
포인트
박철우
X 2030E A조
조강희
원평
박상경
23
25
차향미
6
09:15
충무
송영숙
X 5055C C조
이상철
해뜰
임희선
16
25
김희순
7
09:30
유평
김민중
X 40대 B A조
이승재
유평
이하정
20
25
이선희
8
09:45
유평
한정용
X 40대 C A조
유욱상
한울
신현진
11
25
방진아
9
10:00
유평
이현수
X 45대 D B조
주맹자
해뜰
서영희
19
25
김상래
10
10:15
한밭중앙
김동환
X 50대 B B조
유상준
한울
박은옥
23
25
김서영
11
10:30
유평
A1
임정수
X 2030E 4강
이재찬
대성
B2
김민주
15
25
박소영1
12
10:45
해뜰
A2
유형주
X 2030D 4강
김태진
대성
B1
박희진
20
25
홍은옥
13
11:30
한밭중앙
김점동
X 45대 A A조
김희숙
대성
강미란
25
9
한진배
14
11:45
유평
A1-B2
서동이
X 2030D 결승
김태진
대성
A2-B1
이은실
25
14
홍은옥
15
12:00
비젼
박미경
X 50대 D A조
곽봉신
태평
박문석
24
25
이진희
16
12:15
대성
이재찬
M 20대 E A조
최준수
한밭중앙
오준택
25
24
유철희
17
12:30
유평
이현수
M 5055D B조
박문석
비젼
공재덕
25
17
여성국
18
12:45
대성
김병수
M 30대 D A조
유형주
해뜰
김태진
12
25
김정은
19
13:00
하나로
김병우
M 50대 B B조
김병진
한울
지성근
25
23
유상준
20
13:15
한마음
송미옥
F 40대 E A조
김주연
하나로
박성희
22
25
김미란
21
13:30
한마음
정병권
M 40대 D A조
강동호
대성
김상하
14
25
안종훈
22
13:45
태평
김응식
M 5055C A조
강봉호
한울
정병욱
25
19
라광식
23
14:00
유평
문성숙
F 4550E B조
김진숙
충무
홍금석
25
24
이선미
24
14:15
하나로
송종섭
M 45대 D A조
하봉수
무주협회
박민영
22
25
박희교
25
14:30
해뜰
김현주
F 2030D A조
서영희
유평
박희진
25
12
이은실
26
14:45
원평
김경모
M 2030C40B C조
이규정
대성
이현우
25
18
조현규
27
15:00
태평
A2
곽봉신
M 5055D 4강
이현수
유평
B1
김동배
23
25
공재덕
28
15:15
충무
한철전
M 55대 B A조
문경학
태평
김덕수
25
24
권선덕
29
15:30
무주협회
A
홍성구
M 50대 B 4강
최흥수
해뜰
B
하상진
25
23
이상철
30
15:45
유평
박상규
M 4045A A조
김점동
한밭중앙
배유신
25
10
박노혁
31
16:00
태평
장정익
F 50대 C B조
김지선
한울
이은선
25
19
김서영
32
16:15
해뜰
주맹자
F 4045D A조
김경례
충무
박선옥
25
13
손미정
33
16:30
에이스
민일범
M 45대 B A조
민선식
대성
장광호
25
21
육상우
34
16:45
유평
이문희
M 40대 C A조
이봉식
한울
한정용
22
25
유욱상
35
17:00
포인트
박상경
F 20C4045B B조
김종원
원평
김미승
17
25
정예서
36
17:15
패밀리
조원홍
M 30대 A A조
박찬영
무주협회
유원석
23
25
신동훈
37
17:30
포인트
A1
박현랑
F 20C4045B 4강
정은희
유평
B2
천해리
25
14
이선희
38
17:45
원평
A2
오동환
M 20대 A 4강
한정우
유평
B1
이승재
24
25
박치현
39
18:00
무주협회
박찬영
M 30대 A A조
유원형
원평
신동훈
25
21
전주현
40
18:15
한밭중앙
서미성
F 40대 C A조
강옥님
태평
김영애1
24
25
노미숙
41
18:30
대들보
심민숙
F 5055A A조
박명숙
충무
김진옥
25
23
이미경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로