제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
대성
오준택
X 2030E A조
조강희
원평
윤미옥
25
23
차향미
2
08:15
해뜰
유형주
X 2030D A조
서동이
유평
박희진
18
25
이은실
3
08:30
유평
박상규
X 45대 A A조
김점동
한밭중앙
유성희
25
20
강미란
4
08:45
원평
윤현민
X 2030A A조
한두현
무주협회
박영희
25
3
정광분
5
09:00
하나로
송종섭
X 45대 D B조
주맹자
해뜰
김주연
17
25
김상래
6
09:15
해뜰
최흥수
X 50대 B C조
김종기
대성
김은미
25
19
김영미
7
09:30
한밭중앙
김문섭
X 40대 A A조
이정훈
한밭중앙
장재정
25
16
이은경
8
09:45
유평
장현수
X 40대 E A조
윤명식
대성
김길영
22
25
강경순
9
10:00
해뜰
주경애
X 40대 D A조
홍병유
대성
남상우
19
25
홍은숙
10
10:15
플라이민턴
김상섭
X 45대 B A조
박신영
대성
김혜영
14
25
임종서
11
10:30
한밭중앙
이숭주
X 5055A A조
이봉만
대들보
신순옥
25
20
김진옥
12
10:45
대들보
정현준
X 4550E A조
김정호
유평
전인자
20
25
송미경
13
11:30
한밭중앙
이용성
X 2030B A조
이은하
대성
김재희
25
22
장동국
14
11:45
대성
김순자
X 45대 A A조
김점동
한밭중앙
육상우
25
22
강미란
15
12:00
플라이민턴
A
나경인
X 5055C 99강
강봉호
한울
C
이미선
18
25
정정순
16
12:15
대성
박소영
F 2030E A조
김지인
원평
이나윤
6
25
차향미
17
12:30
유평
변요섭
M 40대 D B조
이희웅
패밀리
정상용
25
18
김양수
18
12:45
플라이민턴
윤일병
M 5055C A조
강봉호
한울
나경인
16
25
라광식
19
13:00
대성
황은영
M 40대 E A조
김정호
유평
구정모
15
25
장현수
20
13:15
한마음
최근식
M 45대 D B조
이용철
충무
성재현
25
8
채정식
21
13:30
충무
김경례
F 4045D A조
김은경
무주협회
손미정
12
25
정형자
22
13:45
원평
한승용
M 2030C40B A조
김민중
유평
이산
25
20
김주민
23
14:00
포인트
유명선
M 30대 E A조
정지문
유평
김준연
25
19
임정수
24
14:15
태평
곽봉신
M 5055D A조
정지광
비젼
김동배
25
19
남기일
25
14:30
한울
A2
김경아
F 4550E 4강
문성숙
유평
B1
김선희
25
5
홍금석
26
14:45
무주협회
고재삼
M 50대 B C조
한전형
태평
옹대영
25
23
서해성
27
15:00
충무
유재란
F 50대 C A조
정명화
유평
송영숙
22
25
정귀영
28
15:15
무주협회
김은경
F 4045D A조
주맹자
해뜰
정형자
22
25
박선옥
29
15:30
대성
김종기
M 45대 B B조
전영식
무주협회
표경열
13
25
최복남
30
15:45
대성
이재찬
M 20대 E A조
박철우
포인트
오준택
25
24
한명훈
31
16:00
무주협회
A-B
홍성구
M 50대 B 결승
김경준
한울
C-D
하상진
25
17
김재일
32
16:15
한밭중앙
장재정
F 45대 A A조
김신행
무주협회
이은경
25
14
강소영
33
16:30
대들보
조규종
M 5055A A조
김윤호
한밭중앙
이기준
12
25
조대환
34
16:45
플라이민턴
이미선
F 45대 C A조
배점숙
무주협회
이정화
16
25
박미향
35
17:00
대들보
심민숙
F 5055A A조
권영란
한울
김진옥
25
0
이순기
36
17:15
한밭중앙
이숭주
M 5055A B조
조재득
비젼
서영복
20
25
황진철
37
17:30
한밭중앙
김재희
F 2030A30B A조
박영희
원평
박현애
9
25
전미리
38
17:45
에이스
A1
민일범
M 45대 B 4강
정근봉
한울
B2
장광호
22
25
김판겸
39
18:00
원평
A1
권혁준
M 2030B 4강
이영석
대성
B2
조경준
25
21
김호근
40
18:15
한밭중앙
A1-B2
김윤호
M 5055A 결승
조규종
대들보
A2-B1
조대환
25
13
이기준
41
18:30
원평
유원형
M 30대 A A조
정현명
한밭중앙
전주현
25
15
이창우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로