제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
해뜰
김관웅
X 45대 D A조
김미숙
대성
김현주
24
25
강동호
2
08:15
유평
이원경
X 50대 B A조
한전형
태평
김미화
18
25
주현주
3
08:30
대들보
이봉만
X 5055A A조
조대환
한밭중앙
김진옥
11
25
박근숙
4
08:45
대성
오준택
X 2030E A조
임정수
유평
윤미옥
22
25
김민주
5
09:00
해뜰
유형주
X 2030D A조
안주현
대성
박희진
25
13
황은영
6
09:15
대성
김희숙
X 45대 A A조
김윤호
한밭중앙
한진배
6
25
박은영
7
09:30
원평
윤현민
X 2030A A조
정현명
한밭중앙
박영희
25
11
박현애
8
09:45
하나로
송종섭
X 45대 D B조
이정섭
충무
김주연
19
25
손미정
9
10:00
무주협회
서병완
X 50대 B C조
김종기
대성
정영애
25
18
김영미
10
10:15
무주협회
김도현
X 2030B A조
이용성
한밭중앙
신은영
4
25
김재희
11
10:30
유평
A1
서동이
X 2030D 4강
최세희
대성
B2
이은실
25
9
박소영
12
10:45
한밭중앙
김윤호
X 45대 A A조
박상규
유평
박은영
25
21
유성희
13
11:30
한마음
A1-B2
성재현
X 40대 D 결승
김재현
유평
A2-B1
박성희
25
12
주순덕
14
11:45
유평
공재덕
X 50대 D A조
유충열
충무
홍금석
25
19
김경례
15
12:00
유평
송미경
F 4550E A조
백순희
대들보
김길영
24
25
전인자
16
12:15
충무
김영성
M 45대 D A조
하봉수
무주협회
최은상
17
25
박희교
17
12:30
대성
홍은옥
F 2030D A조
서영희
유평
홍은숙
24
25
이은실
18
12:45
한울
김경준
M 50대 B C조
고재삼
무주협회
김재일
25
12
옹대영
19
13:00
원평
김지인
F 2030E A조
오현정
유평
차향미
25
5
주현정
20
13:15
패밀리
이희웅
M 40대 D B조
김대종
태평
김양수
25
24
노광옥
21
13:30
플라이민턴
윤일병
M 5055C A조
엄원식
대들보
나경인
16
25
김호겸
22
13:45
한울
김민규
M 40대 E A조
김정호
유평
김용근
15
25
장현수
23
14:00
하나로
김덕환
M 45대 D B조
이용철
충무
김형균
17
25
채정식
24
14:15
무주협회
서미현
F 4045D A조
김은경
무주협회
박지영
14
25
정형자
25
14:30
유평
이주현
M 2030C40B C조
이두석
한밭중앙
서동이
25
0
이성원
26
14:45
충무
A1
김은겸
M 5055D 4강
박문석
비젼
B2
임희선
25
20
여성국
27
15:00
충무
최상건
M 55대 B A조
복진경
비젼
김인환
25
19
유병선
28
15:15
한밭중앙
박은영
F 45대 A A조
하상희
무주협회
김혜경
25
17
배성순
29
15:30
에이스
김재익
M 4045A B조
박경원
한밭중앙
심재성
25
11
최용덕
30
15:45
원평
A
한승용
M 2030C40B 99강
이석희
유평
B
이산
24
25
이승재
31
16:00
하나로
한세정
F 4045D A조
서미현
무주협회
박경애
19
25
박지영
32
16:15
태평
A
김응식
M 5055C 99강
위민석
무주협회
C
정병욱
12
25
마상옥
33
16:30
태평
강옥님
F 40대 C A조
주석희
무주협회
노미숙
21
25
최현정
34
16:45
유평
정은희
F 20C4045B B조
박란희
한밭중앙
이선희
19
25
이은정
35
17:00
원평
윤현민
M 30대 A A조
정현명
한밭중앙
이중범
25
10
이창우
36
17:15
대성
이영석
M 2030B B조
박동환
포인트
김호근
25
23
김양수
37
17:30
유평
A1
이상훈
M 20대 A 4강
박형득
한밭중앙
B2
박기태
25
21
이용성
38
17:45
대들보
A2
조규종
M 5055A 4강
조재득
비젼
B1
이기준
25
14
황진철
39
18:00
유평
주순덕
F 40대 C A조
주석희
무주협회
신현진
11
25
최현정
40
18:15
원평
A1-B2
박영희
F 2030A30B 결승
김재희
한밭중앙
A2-B1
전미리
25
12
박현애
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로