제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
유평
공재덕
X 50대 D A조
김은겸
충무
홍금석
25
22
가현숙
2
08:15
하나로
지성근
X 5055C A조
민복기
충무
손경애
25
21
박근숙
3
08:30
대성
이은하
X 2030B A조
김도현
무주협회
장동국
25
13
신은영
4
08:45
대성
박충신
X 40대 E B조
이준영
유평
송정훈
25
18
박미서
5
09:00
한마음
성재현
X 40대 D B조
장병덕
하나로
박성희
25
14
김미란
6
09:15
한밭중앙
원세종
X 45대 B B조
강대구
태평
박란희
25
24
송경애
7
09:30
하나로
강병덕
X 45대 C A조
박선규
플라이민턴
이수진
18
25
박미숙
8
09:45
하나로
박민영
X 4550E A조
김정호
유평
박경애
25
24
송미경
9
10:00
유평
배재봉
X 5055C C조
이상철
해뜰
정귀영
11
25
김희순
10
10:15
충무
이길우
X 40대 B A조
최복남
무주협회
홍현숙
25
24
최현정
11
10:30
충무
A2
김진성
X 45대 D 4강
이현수
유평
B1
정선애
15
25
서영희
12
10:45
한울
A
김병진
X 50대 B 99강
문상훈
충무
B
이순기
20
25
김현옥
13
11:30
유평
배유신
X 40대 A A조
김문섭
한밭중앙
정은희
25
19
장재정
14
11:45
대성
문상미
X 2030B A조
김도현
무주협회
김현석
25
16
신은영
15
12:00
유평
황선길
M 40대 E C조
최재현
한울
이준영
23
25
여원현
16
12:15
해뜰
이택규
M 4550E A조
이동근
태평
이동한
19
25
배상원
17
12:30
비젼
김창순
F 50대 D A조
김용순
무주협회
최인희
25
21
빈혜인
18
12:45
충무
황동성
M 2030C40B B조
강대구
태평
이길우
25
15
이정원
19
13:00
원평
조강희
M 20대 E A조
최준수
한밭중앙
손요섭
25
12
유철희
20
13:15
충무
유충열
M 5055D B조
박문석
비젼
이수동
10
25
여성국
21
13:30
원평
김순호
M 30대 D A조
유형주
해뜰
최병학
18
25
김정은
22
13:45
플라이민턴
김동수
M 50대 B A조
권혁상
대성
유제성
25
19
장인진
23
14:00
유평
김민주
F 40대 E A조
김주연
하나로
우영실
20
25
김미란
24
14:15
해뜰
김관웅
M 40대 D A조
강동호
대성
남상우
25
24
안종훈
25
14:30
비젼
서한석
M 5055C C조
권증
해뜰
이종익
18
25
김상래
26
14:45
한밭중앙
최준수
M 20대 E A조
안부용
유평
유철희
25
19
김정수
27
15:00
대들보
A1-B2
백순희
F 4550E 결승
김경아
한울
A2-B1
전인자
25
14
김선희
28
15:15
유평
한정우
M 20대 A B조
박형득
한밭중앙
박치현
25
18
이용성
29
15:30
대성
A1-B2
홍병유
M 40대 D 결승
변요섭
유평
A2-B1
황선중
21
25
정상용
30
15:45
유평
B
배재봉
M 5055C 99강
위민석
무주협회
C
이상준
18
25
마상옥
31
16:00
충무
최상건
M 55대 B A조
한철전
충무
김인환
25
21
김덕수
32
16:15
원평
윤현민
M 30대 A A조
유원형
원평
이중범
25
23
전주현
33
16:30
한밭중앙
이정훈
M 4045A A조
김점동
한밭중앙
김문섭
25
21
박노혁
34
16:45
충무
장명기
M 45대 C A조
김성완
한밭중앙
김진성
17
25
양철수
35
17:00
무주협회
하상희
F 45대 A A조
김신행
무주협회
배성순
25
18
강소영
36
17:15
유평
A1
정명화
F 50대 C 4강
김지선
한울
B2
정귀영
25
10
김서영
37
17:30
원평
홍창동
M 40대 C A조
이봉식
한울
황현석
15
25
유욱상
38
17:45
한밭중앙
A1
김윤호
M 5055A 4강
이숭주
한밭중앙
B2
조대환
25
16
서영복
39
18:00
유평
유성희
F 40대 A A조
강혜경
무주협회
이하정
0
25
한미영
40
18:15
충무
최상건
M 55대 B A조
문경학
태평
김인환
25
24
권선덕
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로