제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
하나로
박민영
X 4550E A조
여원현
한울
박경애
13
25
김경아
2
08:15
해뜰
이상철
X 5055C C조
강봉호
한울
김희순
18
25
정정순
3
08:30
유평
이승재
X 40대 B A조
이길우
충무
이선희
23
25
홍현숙
4
08:45
한울
유욱상
X 40대 C A조
노미숙
태평
방진아
25
17
김기태
5
09:00
해뜰
김관웅
X 45대 D A조
박선옥
해뜰
김현주
25
17
이택규
6
09:15
유평
이원경
X 50대 B A조
김병진
한울
김미화
18
25
이순기
7
09:30
한밭중앙
조대환
X 5055A A조
이숭주
한밭중앙
박근숙
22
25
신순옥
8
09:45
대성
오준택
X 2030E A조
박철우
포인트
윤미옥
25
16
박상경
9
10:00
유평
서동이
X 2030D A조
안주현
대성
이은실
25
7
황은영
10
10:15
한밭중앙
김점동
X 45대 A A조
김윤호
한밭중앙
강미란
15
25
박은영
11
10:30
하나로
강병덕
X 45대 C A조
정천규
플라이민턴
이수진
25
21
이정화
12
10:45
충무
유충열
X 50대 D A조
곽봉신
태평
김경례
16
25
이진희
13
11:30
대성
A1-B2
이재찬
X 2030E 결승
손요섭
원평
A2-B1
박소영1
12
25
김지인
14
11:45
유평
김민중
X 40대 B A조
이길우
충무
이하정
25
13
홍현숙
15
12:00
에이스
A1-B2
장광호
X 45대 B 결승
박신영
대성
A2-B1
송호경
25
14
임종서
16
12:15
하나로
김주연
F 40대 E A조
박미서
유평
김미란
25
8
이미옥
17
12:30
대성
강동호
M 40대 D A조
김재현
유평
안종훈
14
25
강철규
18
12:45
유평
이주현
M 2030C40B C조
김경모
원평
서동이
25
24
이현우
19
13:00
유평
송미경
F 4550E A조
김경아
한울
김길영
19
25
김선희
20
13:15
무주협회
하봉수
M 45대 D A조
홍성호
태평
박희교
25
16
신용
21
13:30
유평
서영희
F 2030D A조
함혜지
유평
이은실
25
6
허은성
22
13:45
한울
김경준
M 50대 B C조
한전형
태평
김재일
25
12
서해성
23
14:00
유평
오현정
F 2030E A조
박소영
대성
주현정
5
25
이나윤
24
14:15
태평
김대종
M 40대 D B조
변요섭
유평
노광옥
23
25
정상용
25
14:30
해뜰
유형주
M 30대 D A조
최세희
대성
김정은
24
25
김영훈
26
14:45
한울
김병진
M 50대 B B조
최흥수
해뜰
유상준
25
20
이상철
27
15:00
대성
A-B
강현중
M 40대 E 결승
최재현
한울
C-D
윤명식
21
25
여원현
28
15:15
유평
B
이석희
M 2030C40B 99강
이주현
유평
C
이승재
25
24
서동이
29
15:30
충무
A1-B2
김은겸
M 5055D 결승
이현수
유평
A2-B1
임희선
25
21
공재덕
30
15:45
에이스
남상인
M 30대 E A조
유명선
포인트
이정건
20
25
김준연
31
16:00
대성
박신영
F 20C4045B A조
심정민
한밭중앙
여은경
19
25
김영애
32
16:15
유평
유성희
F 40대 A A조
정광분
무주협회
이하정
0
25
정해옥
33
16:30
에이스
김재익
M 4045A B조
곽민석
유평
심재성
15
25
김계수
34
16:45
하나로
손경애
F 50대 C B조
장정익
태평
이수진
25
23
이은선
35
17:00
한밭중앙
박형득
M 20대 A B조
조경문
원평
이용성
25
16
김강석
36
17:15
포인트
강문구
M 5055A A조
김윤호
한밭중앙
허창호
15
25
조대환
37
17:30
무주협회
주석희
F 40대 C A조
서미성
한밭중앙
최현정
20
25
김영애1
38
17:45
한밭중앙
신순옥
F 5055A A조
황인애
대성
강미란
25
24
윤진옥
39
18:00
원평
A1
박영희
F 2030A30B 4강
문상미
대성
B2
전미리
25
15
이은하
40
18:15
대성
이보권
M 45대 C A조
장명기
충무
임종서
25
24
김진성
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로