제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
유평
황선길
X 40대 E B조
박충신
대성
우영실
25
11
송정훈
2
08:15
한마음
성재현
X 40대 D B조
김재현
유평
박성희
19
25
주순덕
3
08:30
대성
민선식
X 45대 B B조
원세종
한밭중앙
여은경
12
25
박란희
4
08:45
하나로
강병덕
X 45대 C A조
정용균
대성
이수진
25
22
최윤경
5
09:00
하나로
박민영
X 4550E A조
곽은정
플라이민턴
박경애
25
22
박성민
6
09:15
한울
강봉호
X 5055C C조
배재봉
유평
정정순
25
19
정귀영
7
09:30
한밭중앙
이두석
X 40대 B A조
최복남
무주협회
김영애
21
25
최현정
8
09:45
태평
노미숙
X 40대 C A조
이정원
태평
김기태
24
25
강옥님
9
10:00
해뜰
김관웅
X 45대 D A조
김진성
충무
김현주
25
18
정선애
10
10:15
태평
한전형
X 50대 B A조
김병진
한울
주현주
21
25
이순기
11
10:30
대성
A2
오준택
X 2030E 4강
손요섭
원평
B1
윤미옥
13
25
김지인
12
10:45
대들보
조규종
X 2030A B조
신동훈
무주협회
정진영
20
25
김신행
13
11:30
무주협회
최복남
X 40대 B A조
이승재
유평
최현정
25
15
이선희
14
11:45
원평
A1
윤현민
X 2030A 4강
박형득
한밭중앙
B2
박영희
25
10
심정민
15
12:00
플라이민턴
이대호
X 40대 A A조
배유신
유평
정영의
19
25
정은희
16
12:15
유평
안부용
M 20대 E A조
박철우
포인트
김정수
16
25
한명훈
17
12:30
원평
송형근
M 5055D B조
유충열
충무
윤여찬
25
24
이수동
18
12:45
대성
최세희
M 30대 D A조
김순호
원평
김영훈
25
19
최병학
19
13:00
플라이민턴
김동수
M 50대 B A조
홍성구
무주협회
유제성
22
25
하상진
20
13:15
유평
박미서
F 40대 E A조
김민주
유평
이미옥
9
25
우영실
21
13:30
유평
김재현
M 40대 D A조
김관웅
해뜰
강철규
21
25
남상우
22
13:45
유평
이주현
M 2030C40B C조
이규정
대성
서동이
25
13
조현규
23
14:00
대들보
백순희
F 4550E A조
김경아
한울
전인자
25
15
김선희
24
14:15
태평
홍성호
M 45대 D A조
김영성
충무
신용
12
25
최은상
25
14:30
유평
함혜지
F 2030D A조
홍은옥
대성
허은성
14
25
홍은숙
26
14:45
태평
강대구
M 2030C40B B조
이석희
유평
이정원
22
25
이승재
27
15:00
해뜰
A1
김관웅
M 40대 D 4강
홍병유
대성
B2
남상우
22
25
황선중
28
15:15
대들보
심민숙
F 5055A A조
신순옥
한밭중앙
김진옥
14
25
강미란
29
15:30
한울
C
김경준
M 50대 B 4강
오송석
충무
D
김재일
25
13
문상훈
30
15:45
유평
홍천희
M 4045A A조
이정훈
한밭중앙
전유룡
25
20
김문섭
31
16:00
충무
유재란
F 50대 C A조
양화수
해뜰
송영숙
25
22
김상숙
32
16:15
대들보
심민숙
F 5055A A조
황인애
대성
김진옥
24
25
윤진옥
33
16:30
태평
김신
M 45대 B A조
한진배
대성
김기태
25
23
정용균
34
16:45
원평
배정태
M 40대 C A조
홍창동
원평
이명수
25
21
황현석
35
17:00
대성
박신영
F 20C4045B A조
김민결
무주협회
여은경
19
25
윤수진
36
17:15
플라이민턴
김상섭
M 45대 B B조
전영식
무주협회
박선규
11
25
최복남
37
17:30
무주협회
A2
김민결
F 20C4045B 4강
박란희
한밭중앙
B1
윤수진
25
21
이은정
38
17:45
한밭중앙
김성완
M 45대 C A조
이보권
대성
양철수
14
25
임종서
39
18:00
패밀리
조원홍
M 30대 A A조
정현명
한밭중앙
유원석
25
16
이창우
40
18:15
유평
이문희
M 40대 C A조
홍창동
원평
한정용
25
12
황현석
41
18:30
대성
황인애
F 5055A A조
권영란
한울
윤진옥
25
0
이순기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로